Общество

Как долго в вас живет Надежда?

**
***катрин***
Добрый вечер, Светлана!! !

ВСЕГДА!!!
Хе Ин Пак
Лучший ответ
***катрин*** Приветик.)))
Со мной 32 года. Души не чаю, когда же растанемся.
Всегда. Постоянно.
И не надейтесь! Не умру!
Н)
Наська ))
Долго, и её надо постоянно питать, она так становится крепче.
Всегда!!!!
Пока живет любовь...
Лариса Зубкова
Уповаю только на Бога, ибо если мы с ним, то и он с нами.
Laura Laura
Пока в надеждах не обманусь. Сам себе надежда и опора, себя не обманешь.
Эндеше Ариев
Эта зараза из яшика Пандоры, отравляющая жизнь большинства людей верою в несбыточные мечты, покинула меня лет 5-6 назад. Живу в реале. Намного легче.
Долго. Надоела уже
Павел Паршутин
Aigerims Abdikarimowa Держитесь! Не прогоняйте!
Кормлю ее.
Всегда.
очень долго
пока не исполнится то что хочу
Надежда живет не во мне, а рядом. Она - моя соседка. по лестничной клетке.
Павел Паршутин Ха.У меня тоже соседка Надежда)))))))
пусть умрут вновь и вновь
и мечта и любовь
остаётся в живых лишь НАДЕЖДА (Макаревич три сестры)
пока дышу.
В. Кирилов
Уже пол года, поймаю эту дуру, замочу около сортира...
Елена Безуглова Бедная неприкаяная душа Ваша
до последнего....
с пеленок, наверное. .
надежда на лишнюю сказку перед сном, ..
надежда на подарок к Новому году, который я действительно хочу, ..
надежда на удачный ответ на уроке, ..
надежда на взаимность мальчика с соседней парты, ..на искреннюю дружбу,.. .
надежда на признание во время свидания, на страстный первый поцелуй, на первую ночь вместе, на сдачу экзаменов, удачное поступление в институт.. . на декана, которого в конце концов проснется совесть... надежда на верного и любещего человека.. . дальше загадывать пока рано.... и многое многое другое.. . без нее никуда. .
пока мы надеемся
Как сказал один очень известный психолог, "Лично я убил бы ее первой", вот и я бы так, с удовольствием, но она живет долго.. . порой слишком
Постоянно, я не хочу с НЕЙ расставаться ни за что!!!
Angelina *****
Во- первых я не в ком не живу и не собираюсь.
Во- вторых за что меня здесь так обзывают и почему я так всем надоела?
Да возьму вот и уйду от вас вех! Проживите без меня попробукйте!!!!