Общество
как быть если друг который в школе был тупее всех сегодня живет богаче своих одноклассников?
Только такие сейчас и живут в роскоши А насчет работы бредУж больше чем шахтеры никто не работает .а живут они не в роскоши Так живут только те кто умеет делать деньги воровским путем
Ну тут однозначного совета не дашь.. . Либо нужно успокится, либо попытаться - самому разбогатеть.. .
Впрочем - если на данный момент богатства особого не наблюдается - то имеет ли смысл рвать жилы?
Может все таки успокоится и попытаться найти в своей жизни чт то хорошее?
А никак не быть. Ровняться на него надо. Работать, работать и еще раз работать...
s.kara
В России богатым может быть либо вор,либо подлец. Нам надо равняться на воров и подлецов?
Значит не такой тупой, как вы думали!!!!
Во дворе моего детства вся шпана, которая еле-еле до ПТУ дотягивала, в коттеджах или роскошных квартирах проживает, имея недвижимость в других странах. Парадокс! "И последние стали первыми"
Сергей Терес
потому что началась жизнь, а не очередная "тренеровка" как думали отличники, потому что по другому мыслить видимо никак не могут.
Как быть? Спокойно воспринимать как должное.
Научись довольствоваться лишь необходимым и видеть жизнь философски и зависть отойдёт на задний план...
надо задуматься о несправедливости нашей системы и можно ли изменить эту систему
Сергей Терес
а также о тупости стада, которая присутствует в каждом классе и которая этого "тупого" чморило. Прям интеллектуально-социальная пищевая цепочка какая то выходит)
Тупой не есть плохой.... К тому же вы забыли про две "пятёрки"-по физкультуре и по труду. К тому же друг.... Продолжать дружить. Дружба измеряется добротой, взаимопониманием и взаимовыручкой....
А причём он со своим богатством в твоей жизни?? ? Тупой - богатый - это не редкость, а почти закономерность в России.. . Ты же с ним не связан по деньгам.. . А зависть это один из смертных грехов...
Видать изворотливей был.
Это Вам казалось, что он тупее Вас, значит другом он Вам не был.
Никак. Троечники всегда более изворотливы, как-то выживать надо было, вот уже со школы и начинали обучаться жизни.
повеситься у него под окнами и вонять, ведь завидно, правда...
А кто определял степень его тупости, и вообще её наличие у него? Учителя советской школы, или родители других учеников или его одноклассники? Небось, и смеялись над ним, правда?))
Работайте и не давитесь от зависти.
умереть от зависти
вчём выражалась тупость? меня например на проекте кто только тупым не называл)) ) особенно грешат этим полные дятлы и без совести и без способности к анализу и синтезу.. . это еще не показатель..
может на самом деле не был, а просто ваше стадо так считало
не завидуйте это отнимет много сил и настроений. Выделяйтесь, имейте всегда своё мнение и используйте методы для заработка не как все - это для начала.
Выходя с того, что он живет лучше вас, однозначно нельзя сказать, что господин был тупее.. .
Как ни странно, он смог добиться большего, а вы, вместо того, чтоб добиваться чего-то, обсуждали его тупость, когда он действовал.
Вам остается только идти к своей цели и не опираться на него, скажите себе, что вы не хуже его и также сможете добиться многого, не завидуя никому!