Общество
А вы любили школу и своих одноклассников? если да то за что? если нет то за что?
не любила. школу - за то, что учили тому, что в жизни не пригождается и трепали нервы! одноклассников - за то, что были одни придурки. я всегда общаюсь с людьми более старшего возраста, чем я.
Я любила ходить в школу, но учиться нет. Вставала по утрам всё время с большим удовольствием
Да! У нас был девичий монастырь- 42 девчонки
Школа остой. Однокашники задроты. Учителя сцуки. Отвеи- нет.
Я обожаю все их, до ужаса скучаю. И когда даже в интернете начинаем переписываться я плачу ...И не я одна такая оказалась. У нас у всех взаимные чувства....
не всех и не всегда. До сих пор, хотя прошло 25(!!!) лет, осадок остался. Не любила жесткость одноклассников, когда дружили все против кого-нибудь. Тех, что пальцы гнули, тоже не люблю.
Нет, скучные длинные уроки с разбитым на кланы классом.
С 1 по 11 классы, учась в школе, я очень любила ее. За все. И тогда я не знала, что пригодится мне в жизни, а что нет. В принципе, пригодилось все. А чтобы судить об этом, надо дожить хотя бы до внуков. Это только так кажется, что не пригодилось. И одноклассников любила и люблю и поддерживаю отношения с некоторыми. Не могу найти многих. Ищу. Вот нашла одного в Санкт-Петербурге. Уже договорились о встрече. Помню выпускной. Как все плакали. Не хотелось расставаться. Конечно, были и ссоры, и обиды, и зависть. Но все это чепуха. Школа и мои одноклассники - это лучшее, что было в моей жизни.
конечно любить школу надо, в конце концов все детство с утра по раньше.. 6 часов в сутки мы торчим там. . правильно. . плочему бы нам не любить то, что мазолит нам глаза, не дает здорового сна и выносит мозг 12 лет. . и почему бы нам не любить тех, кто круглосуточно мелькает у тебя перед галазами. . 12 лет подрят .. опять-же. с утра по раньше=/