Общество
Скажите что сделать меня в Школе за долбал одноклассник
Скажите что сделать меня в Школе за долбал одноклассник он всё время просит телефон а если не дою то угрожает на перемене побить меня он(гопник,курит,материться,говорит по зецки) скажите что делать?
В табло дать! Может быть потом и ты отгребёшь, но от тебя он отстанет!
Только бить.
Сказать четко НЕТ. Записать его угрозы на телефон, сказать что по любому будут свидетели драки и что если он тебя хоть пальцем тронет, будет объяснять потом совсем в другом месте что он не верблюд.
Ты боишься его ударить потому, что знаешь, что он тебя после этого убьет.
пинок в колено и ладонями по ушам. останется инвалидом навсегда
Не бойся его побить, иначе конца этому не будет, по себе знаю.
не бойся просто дать в морду.
Вот поэтому и надо на каратэ ходить пацанам
а зачем ему твой телефон? если позвонить - то денег проси за звонок.. . если хочет украть, почитай в интернете какая статья за это предусмотрена и что ему за это грозит.. .
а если телефон является причиной что бы докопаться до Вас, то понятно что не в нем дело, а в том, что он считает Вас слабаком.. . и Вы средство для торжества его Эго.. . возьмите биту, заведите за угол и ...вообщем как то его надо успокоить...
Есть несколько вариантов, у каждого есть свои плюсы и минусы:
1)Дать сдачи -вариант хороший, годный, если ты в силах это сделать, если нет, как минус ты можешь получить хорошую трепку, если переоценишь свои силы.
2)Пойти к директору или завучу и написать на него докладную, вариант вполне годный, но пострадает твоя репутация, впрочем как правило все все равно забывается и жизнь идет дальше.
3)Подключить родителей к этому, чтобы они разобрались с ним на уровне школы, -вариант для цивильных заведений, если школа сельская может не сработать.
Я учился в поганой школе, где мне все время приходилось драться, позже когда я поступил в институт я узнал, что моя школа это аномалия и у других была спокойная жизнь. Вывод если есть школа по лучше в нее перейти.
Выбирай, идеального варианта нет.
Пожалуйся директору или завучу (учителю) . Сообщи в милицию. Расскажи родителям.
ты ж пацан!
дай по морде как следует.
Скажи родителям
Задолби его сам
Попроси вежливо отвалить
Пошли на х*й
Задолби его сам
Попроси вежливо отвалить
Пошли на х*й