Общество
Ваши дейстия окажись вы на Титанике.
Я бы не забыла ключ от сейфа, где у них лежали бинокли. Говорят, что это последняя версия, почему Айсберг не увидели. И не было бы столько Оскаров у этого фильма, и было бы не так интересно. =)
Пораспихал бы всех на хер и шмыгнул в ближайшую лодку. А кому не нравится - пусть вместе с Леонардо ди Каприо акул кормит.
Ирина Весель
Акул там не было,они холода бояться.
Лево руля!!!!
Если немного слукавить - то бросился бы геройски спасать людей и свою Кейт.. .
А если честно - то просто обосрался бы от страха.
Ирина Весель
По крайней мере это честно.))
Приоделся бы бабой и сына в девочку приодел и с женой в спасательную лодку сели.. .
Зачем зря жизни рисковать? !

не знаю.. . Сначала бы кричала, а потом тихо ждала ..)
Следить за порядком, при наполнении лодок по максимуму людьми
бунтовщиков пристреливать на месте
спал бы с моряками, а потом бац и дальше был бы не хуже лучших ( я о чп с корабликом )
буду умирать---напьюсь и засну
Кирилл Шакалов
А как же паника?))))))))))))))))))Привет!
Ирина Весель
Один пассажир спасся именно потому что в панике стал напиваться,благо это было в достатке,будучи уже сильно пьяным он попал в холодную воду и стал протрезвевать,но алкоголь в оганизме не дал замерзнуть на смерть.вот как бывает.
Начну продавать места в шлюпках . :-)
Корабль-то был, в основном, для небедных .
плыть по течению!
Zwonok Briusu Uillisu. (Krepkomu oreshku).
Подождал бы, - пока все утонули... Затем обшарил бы все каюты, собрал бы всё ценное и... улетел бы домой богатым челом!! ! )))
Снял бы деревянную дверь, а перед этим набрал бы еды, воды и тёплой одежды
ну зная, что все равно утонем, всю б еду и напитки съела и выпила)
предложу капитану ( под страхом смерти ) продолжать движение только в светлое время суток )))
а я там был
Сошел бы с ума
Паника - страшная вещь. в Британском торговом флоте офицеры, имели револьверы и при аварии либо столкновении весьма неплохо ими пользовались, порядок есть порядок .