правильно.. .
иначе "местные элиты"...выбирали своего ставленника (про народ говорить в современном мире смешно... пока...)... и регион, область, район... "захлопывались"...т. е попадал плолностью в руки местной мафии, там начинался полный беспредел.. .
(прокурор свояк, нач. милиции свояк, мэр свояк, нач. КГБ свояк, нач. банка свояк, нач. нал. инспекции свояк.. . -с любым сделают что угодно и когда угодно... регион. область, район работали исключительно на них лично.. . -пример Москва... неговоря уже об отдалённых регионах... )
при таких условиях они бы всё что можно вывезти, продать... под корень распродали бы и съехали в Англию, США, Гарманию и т. п... .
в южных республиках... так и до настоящего времени.. .
Общество
Правильно ли, что народу запретили выбирать губернаторов?
Зато нам теперь не скажут как с президентом: вы сами его выбрали! Вся нахлобучка теперь на Путина с Медвежонком ляжет!
Московский капитал надо было куда то девать. Вот и придумали назначение чтобы с народом не торговаться на выборах. Так дешевле через назначение. А так пришлось бы что нибудь построить.. . чем то понравиться. А так Путин он много не съест и цену на лапшу не поднимутся.
Хомяк - Потрошитель
"Путин он много не съест" - Лыжкев тоже так думал недавно... :-D
Правильно. Народ только бандитов выбирает.
правильно. толку от этих выборов? трада денег на предвыборные кампании кандидатов только
Максим M
Привет))
При назначении отсутствует демократия. Сужу по Питеру.
Труса спраздновали. Трусливая и шкодливая власть у нас.
Для нашей многонациональной страны - правильно.
Иначе - кранты через скорый распад.
Правильно, достаточно кричащих депутатов... кто-то же должен ответственность за губернии нести...
не правильно
Валентина Сорокина
правильно-а то быдло такого навыбирает.
Правильно, ибо много губернаторов-жуликов-демократов.
для нас одинаково!