Общество

я лысеть начал :( у меня от этого депрессия уже неделю,говорят от нервов может импотенция появиться,блин тогда я повешус

если какие-то способы спастись и что прекратилось облысение ?
оденьте парик... делов-то....
Wolfy Sandro
Лучший ответ
Дина Джилкибаева это меня ещё больше в уныние загоняет , ходить с мочалкой той на голове, это вообще ужас :(
Вы думаете, висение в петле поможет уйти вашей депрессии? Вообще-то авторитеты в этой области предлагают йад и стену. Ну, короче, это надёжнее.
Поехали Ип
Лысина это значит тестостерона много. На горячей голове волосы выгорают D.
Дина Джилкибаева лучше бы на горячих ногах волосы выгорели или на груди чем на голове
только моча мухи цеце помогает.
Какая связь между облысением и потенцией? Уверяю вас, никакой, не надо вешаться -девчонки любят лысых, и считают их очень сексуальными, точнее, их лысину.
не дури, а лысым быть не так уж и плохо.
Raushan Barbie
Дина Джилкибаева уж точно не так и хорошо быть лысым, разве что аеродинамика лучшебудет
Гоша Куценко считается секс - символом нашего кинематографа. А ты видел какой он " кучерявый " ? Так что ты мужик " подвязывай " расстраиваться по этому поводу. Я тебе так скажу : Пусть лучше лысая голова, чем " висячая " головка.
Идите к врачу, волосы спасти можно. Если будете обращаться не к нам, а к профессионалам своего дела. У вас время ограниченно, бегите в клинику.
Елена Белик
Дина Джилкибаева а в какую это клинику надо идти в специальную какуе-то или в районой есть специальный врач ? я просто с этим никогда дела не имел ,незнаю
От депрессии тоже выпадают, так что не усугубляй. Ешь овсяную кашу, говорят помогает.
Ахметова Алия
Если папа лысый ты тоже будешь. И я буду. Тоже лысею но мне пох)
Дина Джилкибаева папа как футбольный мяч лохматый, всю жизнь боялся что гены его сыграют со мной злую шутку и вот день наступил,надеялся что хоть до сорока с волосами дотяну
Мне кажется, что мужчин и лысых любят. Мне вообще все-равно, с волосами он или нет, если мужчина понравился.
Елена Маслова
Дурилка, женщинам ваша лысина по одному месту.
*anara *
Дина Джилкибаева так всем лысым говорят жалеючи их
постригись на лысо, под лезвие )
N!
Natali !!!
кепку носи
Дина Джилкибаева а я и ношу , вот только беда что в помещении заведенно её снимать
Для мужчины это не минус, это тестостерон, постригитесь коротко и все будет отлично!
Andrey Gimaletdinov
надо убрать депрессию, в чём причина
Dauren Tuykov
Дина Джилкибаева причина депрессии в том что лысеть начал интенсивно
да не гони я тоже вон лысею ничего страшного нет и не думай об этом и все а как пиписька стояла так и будет стоять)))))