Общество
Вот,блин,в последнее время стало так одиноко,чуть ли не до депрессии...
Вот не из-за чего слёзы наворачиваются...Сроду никто не напишет,не позвонит..поговорить не с кем...недавно родственница что-то о любви говорит,а я чуть ли не плачу,поскольку парня нет...При людях я всегда солнечная,но на душе одиночество...
Пройдет, каждый месяц накатывает тоска) ) шоколадка с крепким кофе, морожинка и меллодрама - вас вылечат ;)
Купи Мартини асти и напейся - поможет
что так? к сожалению, жизненный опыт этим не ограничивается...
у вас чё мужики перевелись
Привет. Пошли поибёмся ?
___
Тебе оно надо что ли ? )
___
Тебе оно надо что ли ? )
не грусти это пройдёт и вернётся ещё не раз... просто живи как получается
девушка, у вас другие вопросы к пользователям есть? а то все грустнее и грустнее.... выше нос!
завязывайте с интернетом, и добро пожаловать в реальную жизнь
Переходный 18-летний возраст. Все наладится, просто надо знать чего хочешь и - к цели.
бросай ка ты инет девочка.... топай на улицу, там много всего прекрасного и интересного, тем более, что ты забавная такая, рыженькая, неужели друга нет?
Какие твои годы! Еще и надоесть успеют тебе парни хД
Бывает )
как говорит русская поговорка "бабы каются, девки собираются"
учи иностранный язык и знакомься с парнем из за границы.. на хер тебе русский мудак
Любви не хватает!
Ну и Чего Ты, Ангелиночка, разнылась?))).... Сроду никто не напишет, не позвонит.. поговорить не с кем.... А сама то пыталась кому то писать, звонить или в гости сходить? Откуда они друзья и парень будут ...если ты сидишь только и ждёшь когда ж тебе напишут...