Общество
От какого напитка у Вас голова болит?)))
От растворимого кофе, любого !!
пульс участился, вот и плохо. Да и 3 многовато... а у самой голова болит от 100граммов ЛЮБОГО алькогольного!!
не болит вообще.... разок болела... когда в общаге сделали пунш.... из... водки, самогона, 2 вида вина, шампанское и пиво... слили в кастрюлю и наливали половником.... эхххх... времена были!
От виски, блин ))))
Значит скакануло давление, надо померить... от кофе к стати может в любую сторону прыгнуть, у меня тоже бывает, особенно когда нервничаю, пью много кофе и много курю...
От шампанского и красного вина. От коньяка, кстати, тоже.. . Увы. ((
От хереса)
Катя Кабанек
Херес вообще смертельный напиток,один лишний бокал и нокаут...
от воды !!
От алкоголя.
Смесь самогона и шампанского. Или пятничный набор-вначале был Медофф (водка), далее "Марьяж"-настойка? далее -чача (напиток богов). Опять водка.. . Понтяк (на пантах и не путать с понтами). Дома отлакировал пивком 1,5л. Утром думал -что-то и отчего головушка болит?
перепили вы кофе. когда пью по нарастающей-не болит
Да рази их на утро вспомнишь!
От пива !
От алкогольного...))))
от калмыцкого кумыса после второго четверга каждого месяца....)))))))))
От вина или коктейля (алкогольного)
Ну, уж не от сока! От кофе или спиртного бывает. Вообще "Водка - это преобразователь душевной боли в головную".)
от шампанского
от ядовитого
От спиртного=))
А если голова от кофе разболелась, то повысилось внутричерепное давление. Постарайтесь меньше кофе пить...
От спиртных :))
От вина.
От газированного
Дорогая скорее всего кофе не качественный (((((((Попробуй поменять марку и магазин где покупаешь)))))) Не болей пжлста я тя умоляю)))))
Петя Петров
Пришла утром на работу, а кофе нет...пошла клянчить по коллегам... дали....теперь сижу и мучаюсь!))