Общество

Истукана Церетели хоят пернести. Ваше отношение?

Скажу сразу - я рад. Этот истукан слепленный из кусочков заскохшего дерьма как символ вседозволенности дружков ЕБАТУРИНА. Ресин предложил перенести памятник Петру I Временно исполняющий обязанности мэра Москвы Владимир Ресин предложил подумать о возможном переносе памятника Петру I работы Зураба Церетели в другое место.
Лира Гуриева
положительно
K=
Ksyufka =)
Лучший ответ
Да уж много больно переносить придется.
Вадим Павлов
Дима Вульфов так ломать не строить. и . можно подумать, не ресин его и ставил с лужком!!!
памятник-Отличный!!
Яна Вороненко Стоит попирая ногами крестьянские избы истукан, на корабле, с убраными парусами, который никуда не плывёт, с вытаращеными глазами, и на постаменте украшеном носами утопленных русских кораблей. Символ ублюдочности власти.
Лира Гуриева Вы что!! Не видите, что это КОЛУМБ!!! С каким-то письмом от Испанской королевы??? Зурабка хотел его подарить , но и Испания и Америка с ужасом отказались!! Он отпилил голову , поставил другую и со своим дружком установили на Москва-реке.
Полина Витенко мне тоже нравится! Воздушный, ажурный,...целеустремленный,
Вместе с Цинандали в его гнилой тбилиси...
Анна Шакирханова какой ещё цинандали?
Переносить дорого ( два детсадика можно на эти деньги востроить) . Надо взорвать.
Ма
Марта)
Из всего навоёванного Церетели кораблик самый симпатичный, и стоит более-менее
Mukhamed-Ali Aliev
Нефиг делать.

Это кстати не истукан, а весьма неплохо.

Вот на Поклоной горе - безобразие.

Но сносить ничего не надо.
Юлия Баранова
Анна Шакирханова да уж!! Одна стела с мухой чего стоит!! а Петр должен стоять!!
Было бы не плохо перенести, куда-нибудь, самого Церетели.
Анна Шакирханова сам теперь куда-нибудь унесется, лишившись покровителя. А Петр пусть стоит!!
почему то Церетели больше всего волнует немосквичей.
Вам то, что за дело?
Yevgen Drugov
Анна Шакирханова да уж. У них нет других проблем, кроме московских памятников. которых сами и в глаза не видели!!
Парадокс. Вернее закон жизни-как только кого-то свергли, так и памятники долой. Если его уберут кому-то реально легче станет? Нет. Очередная попытка возней со скульптурой прикрыть свои темные делишки. Продуманный пи-ар ход.
Давно пора, он с моста храм Христа загораживает.
Павел Разуваев
Анна Шакирханова Уж это то точно не памятник, приземистый, неуклюжий, и уже весь рассыпается от экономичного лужка со товарищи. которые на нем поимели, как, впрочем и на Большом театре...
Анна Шакирханова не загораживает. Да ты его и не видел????
правильно
Виталий Ярый
отрицательно мало того что на него из наших налогов кучу денег потратили теперь опять же из наших налогов потратят кучу на его перенос, вот кто его ставил тот пусть и оплачивает
Иван Титов
мне он не мешает... а переносить мы все любим... только на это опять средства нужны
Денис Волков
воистину настали последние времена.. . положительно отношусь
Не знаю, наверное, мне по барабану. Это московские дела, пусть они парятся. У нас в Магадане памятник очень хороший "Маска Скорби" Эрнста Неизвестного.
Согласен! Перенести надо к зданию мэрии Москвы на Тверскую!
Сайран Зияшев
У меня вообще есть предложение, все творческие испражнения этого мудака вернуть ему взад (и Лужку тоже) , пущай наслаждается!!!
Анна Шакирханова кроме Петра.
Сколько денег на это пойдёт?? ? Уж пусть постоит пока... ((
надеюсь к нему на Родину - в Хрузию. пусть грузины теперь блюют при виде этого "шедевра".
В Тбилиси желательно