Общество
В Тбилиси изуродовали многометровый монумент работы Церетели - ваше отношение?
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] На царя Петра Церетелевского в Москве в этом плане не покушались?
"Неизвестные разграбили многометровую монументальную скульптуру известного художника и монументалиста Зураба Церетели "Человек и солнце" в Тбилиси. Об этом сообщил во вторник журналистам реставратор Павле Топурия.
Потеряно где-то около 60 килограмм медных листов", - заявил Топурия. .
Вот и причина, этим людям начихать чья скульптура идля чего она стоит .Им нужна медь!!!!
Хоть в чем то наши с Грузией интересы пересекаются.
Вернуть бы им этого великого Сына грузинского народа.... вместе с его художественным наследием....
Нанесенный ущерб оценен в 2500 лари (43400 рублей) , передает телекомпания Rustavi 2. Это уже четвертый случай вандализма, от которого страдают произведения скульптора-монументалиста.
Безразличное.
есть бог на свете. хоть и горбоносый
У нас народ ленивый, навряд ли разбирать станут, зажрались, даже бутылки перестали собирать.
Дикие племена, но я их понимаю)
Они голодные - растащили на металл как и памятник своим погибшим в ВОВ
Жаль, что без моего участия. С удовольствием бы!
Высокие национальные и родственные отношения в Грузии.
Не изуродовали, а изнасиловали - дикий народ, только такой народ достоин такого правителя ( да и у нас беда).
решили ешо раз продемонстрировать свою культурность
вернее ее полное отсутствие
Варвары.
Растащили статую и фиг с ней..
Тавталогия какая-то... как можно изуродовать уродство?
Да нас рать если честно
это их личное семейное дело.
дети гор
Не Я! Так, что отношения не имею.