Общество
На работе наблюдаем, как между коллегами начинает развиваться служебный роман. Ваше отношение к таким романам?
Причем оба не свободны - она замужем(прекрасный муж, дети) и он женат (супруга -умница, красавица). да и еще!Ей 35, а ему 24.
Не гуляй там, где работаешь и не работай там, где гуляешь.
В принципе это их личное дело, хотя конечно в данном случае разбиваються семьи.
А насчет служебных романов - почему бы и нет, лишь бы они не мешали работе.
Зинаида Погребняк
А если это мешает работе ,то никаких романов?
Никакого, это полностью их личное дело.
У нас такая парочка погибла - задохнулись угарным газом при обогреве автомашины в гараже. Хоронил коллектив. Семьи на похороны не пришли.
Само рассосётся.
Только брезгливость...
Зато какая у вас с коллегами шикарная тема для обсуждения!))))
Может просто увлечение, да искорее всего у неё на него совершенно другие планы, не касающееся ни семьи, не любви, так мозги поцану пудрит, например обязанности свои на роботе на него свалит, а зарплату получать будет.
Пусть погуляют, лишь бы делу не мешало.
Я не вмешиваюсь в чужую личную жизнь и не сужу людей.
Мои коллеги поженились! И счастливы!
было бы неприятно быть свидетелем таких отношений, но вмешиваться не стоит
Ну незнаю, в кино все хорошо закончилось!
А вообще, люди с утра до вечера на работе торчат, ну там перерывы обеденные на пол часа, и под вечер домой.
Дома тоже дел невпроворот. И когда, и где с кем знакомится!
А на работе ты хотя бы знаешь, что это за человек.
Так что это в волне нормально!!!