Общество

Вы одобряете служебные романы?а если расстрелять за такой разврат?

Zzzzz Zzzzzz
Расстреливать это перебор, хотя сама такое не одобряю, но это случается так как любовь не подчиняется законам.
Максим Попов
Лучший ответ
Слава Богу, что такие кровожадные только языком болтать могут
Женя Кот
Хреновая значит "служба".
Кто действительно работает - тому не до "романов".
Не нужно быт мешать с работой.
А в нерабочее время любые действия не разврат, а скорее норма))))))
Если этоне мешает работе, то на здоровье. А вам что, так завидно?
N _See
Нет не одобряю, это запрещено по деловой этике сотрудника.. . В Кодексе Компании о "служебном романе" прописывается и о последующих действиях.... -увольнении. Не допустима такая роскошь для сотрудников.. . Потом сплетни, суды, пересуды, а это все влияет на результативность труда всего коллектива. Но, а с другой стороны, никто не может запретить людям влюбляться!)
Все зависит у кого с кем. Я со своим мужем познакомилась на работе. А вот когда "роман" у женатых и замужних, да еще и начальник- подчиненный.... Окружающим тяжко и работе это не способствует....
Света Краснова
Не одобряю )))) Но если всех расстреливать, кто работать будет? ))))
Казнить нельзя, помиловать.. . Люди встречаются, люди влюбляются. Это жизнь, ё моё.
Женя Гнедов
Если люди семейные, не одобряю. А если свободные, почему нет? Есть пара примеров когда из таких романов семьи получились и весьма удачные.
А зачем? За служебные романы жизнь в большинстве случаев сама наказывает.. .
Но на моей памяти есть и счастливые варианты.. .
Кстати, кадровая корпоративная политика это очень не приветствует. .
Сразу, если узнают, разгоняют по разным отделениям или увольняют!
расстреливать - не обязательно) достаточно кастрировать)))
Hurshed -
Пусть еб.. ться как хотят. . А где разврат? ? В рабочее время еб.. ться??
надо, хотя до чего дошло!