очень люблю этот фильм, неоднократно пересматриваю)
все близки, все отлично сыграли.
это просто классика)
Общество
"Служебный роман".Кто из персонажей вам ближе? Кто из персонажей вам ближе
Герой артиста Мягкова.
секретарша. Вылитая я.
Новосельцев... и игра актёров, настоящих... Фрейндлих, Ахеджакова, Мягков...
Людмила Прокофьевна Калугина.: -))
Моей душе покоя нет.
Весь день я жду кого-то.
Без сна встречаю я рассвет -
И все из-за кого-то.
Со мною нет кого-то.
Ах, где найти кого-то!
Могу весь мир я обойти,
Чтобы найти кого-то.
О вы, хранящие любовь
Неведомые силы,
Пусть невредим вернется вновь
Ко мне мой кто-то милый.
Но нет со мной кого-то.
Мне грустно отчего-то.
Клянусь, я все бы отдала
На свете для кого-то!
Моей душе покоя нет.
Весь день я жду кого-то.
Без сна встречаю я рассвет -
И все из-за кого-то.
Со мною нет кого-то.
Ах, где найти кого-то!
Могу весь мир я обойти,
Чтобы найти кого-то.
О вы, хранящие любовь
Неведомые силы,
Пусть невредим вернется вновь
Ко мне мой кто-то милый.
Но нет со мной кого-то.
Мне грустно отчего-то.
Клянусь, я все бы отдала
На свете для кого-то!
Больше всего мне нравится Бубликов, про которого говорят, что он умер. Когда меня спрашивают как я себя чувствую, я говорю: "Спасибо, лучше, чем Бубликов".
Если вы о фильме "Служебный роман", то мне ближе секретарша Вера. Я работаю секретарем и что-то меня с ней сближает, но не все! Еще может быть Шура, которая деньги собирала. На мою долю тоже выпала такая обязанность - собирать деньги на праздники или др. Но все таки ближе Вера, у меня тоже есть привычка мерить новые вещи на работе, которые купленны обеденный перерыв. А на счет сплетен, то у нас это строго и не приветствуется! За это могут уволить, поэтому сплетни только дома на кухне!