Общество
Для того, чтобы мигом превратить « Иронию судьбы» или «Служебный роман» в трагедию» достаточно бездарно сдублировать их?
Нее, маловато будет . Надо ещё и артистов на нынешних звездулей поменять :))
Татьяна *******
Ивановна, я говорил о трагедии, а ты о УЖАСАХ,,,,
Вместо шляться по чужим квартирам достаточно завести роман на работе...
Татьяна *******
Ну так тут какие вопросы? Мне так во вообще просто положено, вся работа в переездах с места на место. И прятаться не к чему.
Сочинить глупое продолжение!
А "Ирония судьбы" и есть трагедия: Ну, не тянет Мягков на героя женских грез.. . А вот в "Служебном романе" он к месту...
Достаточно изменить музыку в фильмах. Она и задает все настроение.
Те, кто не может придумать новое, а только изуродовать шедевры.. .Им же их приводят в пример их несостоятельности.
Или, папример, автопром:
- России начинается акция «Сдал старый утиль - получи новый!
- В связи с массовым отзывом Тойотой своих авто во всем мире, ВАЗ решил резко увеличить выпуск «Жигулей» , чтобы заполнить нишу.
- У профессора Гольдштейна спрашивают: «Что нужно изменить, чтобы российские автомобили соответствовали мировым стандартам? » «Мировые стандарты»
Может у меня очень изысканное чувство юмора, но, на мой взгляд, анекдоты просто не смешные, они глупые, они вымучены, как после пятидневного запора. Какое удовольствие мог получить тот, кто их сочинил? По моему мнению – только деньги. Вопрос – а кто платит?
Первое, что приходит в голову: мировой автопром создал картель и пытается добить российский автопром. Может быть. Но в таком случае, не должно было бы быть компрометации мирового автопрома, а ведь он тоже в анекдотах компрометируется и из анекдотов не следует вывода, что российскому автопрому нужно перейти на выпуск западной продукции по западным технологиям. Делается вывод, что ничего не поможет, даже если завод в Тольятти будет выпускать «Опель» или «Рено» . А общий вывод, подспудно внушаемый, - не способны русские выпускать такую сложную технику, как автомобиль, не способны.
http://www.ymuhin.ru/?q=node/315
Или, папример, автопром:
http://www.ymuhin.ru/?q=node/315
Думаю Да.