Просто работают -
роботы.
Общество
СЛУЖЕБНЫЙ РОМАН, что без этого никак, а просто работать нельзя?
ну симпампульку-то я хрен выпущу...
А тут как карта ляжет ситуаций и вариантов море. Если он мешает работе или запрещается то нужно делать выбор или искать компромис типа встречаться тайно и подпольно.
Мне кажется, служебный роман только помогает работе.
Ежедневное осознание, что ты любима, нужна, желанна - просто заставляет ЛЕТАТЬ, а не работать!...
можно и нужно-любовные отнощения снижают все эти показатели (типа прибыль и субординация) короче я прошел через ето и не хочу больше: у меня было два романа-сначала меня добивалась наш менеджер в москве, с мужем которой я вместе плов ел (короче он - зема мой-почти из одного города мы) , она короче меня трахнула и потом названивала мне всегда когда хотела поипаться (ее муж работает у нас в регионе, не в москве короче далеко) , и она, сучка меня просто использовала (хотя начальник-то я) -ладно это раз. второй роман тож с подчиненной - а тут бля смех да и только, она сучка меня трипером заразила, вывод : В ПИЗДУ СЛУЖЕБНЫЕ РОМАНЫ!!!!
может быть и может... только результатом моего служебного романа... стала моя дочь... красавица.... очень долго лет совместного брака...
Какой начальник. Бывает что работнички сами хотят ему себя предложить что бы зарплату повысил.
А у нас женский коллектив-не с кем романы крутить.
женщины в рабочем коллективе всегда стремились получить доступ к телу начальника.