Общество
Ваше отношение к служебным романам?
Отрицательное
хорошее. просто все с умом и толком
не имею опыта
сотрудникам на работе платят за то что они работают, а не глазки строят
Ilgiz Bagaviev
Однозначно!
Если - это действительно роман (любовь) , то положительное. Знаю несколько пар, нашедших так друг друга.
Но значительно чаще это использование своего служебного положения, или скрытая проституция, или просто интрижки.
Это, естественно, положительных эмоций не вызывает!
Отношение не восторженное. Чаще всего, в результате кто-то из двоих (а то и оба) на этой работе долго не задержится и будет потом локти кусать.
Не гадят там, где едят.
По-тихому надо все делать, а не чтоб "вся работа" угорала.
Ilgiz Bagaviev
Точно! "Не живи, где трахаешь, и не трахай где живёшь!" :)
Только флирт, на работе это достаточно, не хочу осложнений....
Общее дело - сближает.
Сколько я знавала правильных, которые заработались и.. . влюбились.
Тут уж, как говорится, не зарекайся.
А вот мне как-то не довелось. Должно быть, не горела на работе? ;-))))))))))))
Тут уж, как говорится, не зарекайся.
...если между коллегами, то нормально. . но между начальником и подчиненным - ни в коем случае.... ничем хорошим это обычно не заканчивается.. .
Это - для трудоголиков и карьеристок.
Лучше не надо! Сегодня целуются, а завтра враги, а работать то вместе !
часто бывают.
Это так стимулирует.... -на хорошую работу...
не очень
Если это немешает работе - почему-бы и нет.
Бал "романчик" как-то, все клиенты считали что мы муж и жена, и даже спрашивали у нас (когда кто-то один выходил) - "Это ваш муж (ваша жена) ? Вы красивая пара. "
Но работу мы выполняли на совесть.
Ни к чему хорошему это не приводит--знаю по себе.
отношение хорошее! роман уменьшает нервное напряжение итд! ! это даже полезно! ! но и отвлекает от работы! ! ))
Кчерту, разбежитесь и будете воевать посредством коллектива!!!
Нормально. К романам без последствий. Но часто бывает, по окончании этого романа, люди остаются работать вместе, и вот тогда начинаются проблеммы.
да нормальное, но только, если ты действительно любишь своего начальника или коллегу, а не за повышение
отрицательное
строгое - строго в рамках служебной этики . ))