Общество
Я.сейчас узнала,что Русские, выдуманная национальность,кто же тогда мы,может нас и нет?
россияне выдуманная а вот русские все такие имеют некоторое ист. обоснование
Ну уж и выдуманные. Французы и немцы - тоже с таких же мерок выдуманные.... да и испанцы с американцами.... так что успокойтесь... мы есть и будем есть. :-))
ну почему нет? Теперь есть
У нас большинство национальностей выдуманные
Две таблетки - и покинуть Матрицу?
А кто не выдуманный???? Давно давно все были одной национальности и бегали с голыми жопами за добычей, а как только штаны одели сразу стали англичанами, французами, немцами... А ведь как были дикарями так дикарями и остались... только с улыбками на лицах. Я не прав?
В принципе, человек, как биологический вид, не имеет понятия, " национальность". Это условное, самим же человеком придуманное определение.
Врут они все, тогда на каком языке мы тут все общаемся, если его нет?)))
это украинцы выдуманная национальность, а вы дураков не читайте
да все выдуманные! генетический анализ днк показывает, что все люди произошли из северной африки.
потом двинулись на восток, север (сибирь) , и другая ветвь - в европу. По прошествии времени гены мутировали, менялся цвет кожи, глаз... а национальности, в итоге ВСЕ выдуманные, для идентификации... для системности...
Вообще-то любая национальность - это всё выдуманное!! ! и надуманное!! ! и т. п.
Я ржал, когда узнал, что по переписи 2002 года переписанными было выдумано 430 национальностей: буркинцы, иркуты, атыгийцы, чучмеки, москвичи, джедаи, гномы, лешие, орки, гоблины, хоббиты, полудницы, эльфы, толкинисты, марсиане.. . Из них лишь 180 как-то имели хоть кокакое-то право относиться к этносу, а остальные - увы!
На почве национальности некоторые доходят до маразма: В Саратове какой-то гражданин считает себя половцем и требует вернуть ему часть степи либо компенсацию за них в виде трёхкомнатной квартиры.
Короче, причислять себя к какой-либо национальности - заведомо искать в том личную выгоду.
Вот и всё.
Поэтому всё выдумано и надуманно.
И вообще - в России есть хоть один чистокровный русский?
Вот и всё.
Поэтому всё выдумано и надуманно.
русичи - будет точнее
все национальности когда-то кто-то выдумал.
Еще академик Лихачев предлагал называть "руськие", а не "русские"!