Общество
одна моя знакомая,русская по национальности...
заявила,что воспринимает только темноволосых мужчин нерусской наружности. она встречается с киргизом три года,этот хлопец измывается над ней как хочет,но она бегает за ним как собака. это психическое отклонение,или психологическая обработка русских женщин,которые в последнее время все чаще кидаются в обьятия пришлых иноземцев?
Пурга это всё про ...темноволосых мужчин нерусской наружности.. . . Ну не скажет же она Вам, что ей нравятся обрезаные концы и жёсткий секс!
Издевается, стерва!
возможно она разочаровалась в бесцветных блондинах.
Видимо, вашу знакомую накрыла странная любовь и большое чувство привязанности.. . Вообще, если человек подвержен психологическому или какому-либо другому воздействию, то возможно, это и обработка.. . А вообще, можно еще предположить, что у вашей знакомой заниженная самооценка, и она считает, что мало, кому может понравится, и поэтому не может отвязаться от своего киргиза...
Владимир Лаврега
отнюдь! за ней сейчас ухаживают двое весьма не плохих русских парней.один из них даже предлагает ей замуж..но она тверда в своем рвении встречаться с ним(он ей даже жить вместе не предлагает)..при этом она говорит,что даже если она с ним расстанется,то,наверняка,будет тоже искать нерусского....p.s: я не из тех парней,кто за ней ухаживает.я всего лишь ее коллека по работе.
Владимир Лаврега
я хотел написать "коллега".думаю,вы поняли..
Я убеждена, если поведение и образ жизни людей укладываются в рамки Уголовного Кодекса, то это никого, кроме их самих, не касается.
Не ревнуй.
Владимир Лаврега
я?! мне нет смысла ее ревновать-я люблю свою жену.я просто этого не понимаю.
Мне тоже нравятся брюнеты с голубыми глазами и это нормально, а вот отношение между мужчиной и женщиной не показатель так как и между русскими парами очень часто такие отношенияю
Просто ей нравится такая жизнь, её всё устраивает
Есть же мазохистки в природе. Вот Вам и их представительница.
На счет того, что он киргиз, а "она бегает за ним как собака" можно только сказать:
"Любовь зла - полюбишь и козла! "
И национальность здесь вовсе не причём.
Это может вам только кажется, что он измывается, а их вполне устраивают такие отношения.
Не зря говорят: "Милые бранятся - только тешатся. "
"Любовь зла - полюбишь и козла! "
И национальность здесь вовсе не причём.
ну ей же надо как то объяснить свои отношения.. а внешность мужчин для женщин действительно не важна.. они и с гориллой смогут.. но у русских ваще отсутствует национальная гордость.. не только у женщин..
Владимир Лаврега
русская национальная годость уже как 20 лет всячески уничтожается.прививаются чуждые понятия толерантности,космополитизма и т.д...а всех,кто поднимет вопрос о русской национальной гордости,тут же называют фашистом!
это результат той же политики которая проводится в Европе превращение мужиков в оно какое то и уничтожение традиций культуры
Можа она мазохистка так пусть и бегает тебе-то какое дело!?
Мне вообще блондины не нравятся.
Владимир Лаврега
бывает...
Владимир Лаврега
вы к ,тому же и хамка...
И причем здесь нация, расса?
Тупой и в Африке тупой. Может у нее судьба такая. И будь Русский то же бы так относился. Мало женщин пострадавших от русских.
Как женщине сочувствую. Но НАЦИЯ простите тут вообще не при чем.
некторые вообще зэков обожают - родителей же низвели до уровня банкоматов - а потом удивляются - и че дети такие неразборчивые
Да пусть кидается... Быдло и тупые не нужны нашей расе))
Владимир Лаврега
согласен.только таких тупых быдло становится все больше.не находите?
Русские женщины очень часто предпочитают иностранцев вообще, т. к. в России, во-первых., традиционно мужчин меньше. чем женщин, имногие мужики как-то пассивны, инертны, вместо-того чтобы зарабатывать, могут пить и лежать на диване., жить на зарплату мамы или жены. Наших мужчин очень балуют мамочки, они часто до 40 лет сидят у нее под юбкой и выбирают жен по ее указке, потом разводятся, не платят алименты. А кавказких мальчишек воспитывают совсем по другому, их гонят работать с младшего школьного возраста, потом они всю жизнь помогают родителям, а не наоборот
Владимир Лаврега
он не балует ее деньгами,если вы об этом...и вообще:для вас мужчина,-исключительно кошелек?
Д Н
Вы-дилетант,простите!Кавказские "мальчики",как Вы говорите,никакого отношения к киргизам не имеют!!!И если учесть 40% пьющих и не работающих мужиков русских,то оставшиеся 60%-несравненно больше,чем 5-10% работающих чеченов,ингушей и прочих зверьков!Остальные-сидят по городам и весям Руси и занимаются вымогательством и грабежом!А вкалывают у них как рабы-женщины!Вы-этого хотите,и паранджу?Киргизы-да,более трудолюбивые,т.к. у них-не будешь работать-исдохнешь!А в РФ-можно пить и сидеть на пособиях,пенсиях мам и проч. подачках верхушки,которые как и узаконенное пьянство поощряются и субсидируются правительством жидов!
начнем с того что обрабатывают не только русских женщин. а вообще у каждого свой идеал красоты, и понятия отношений между М и Ж. возможно ее просто устраивает (если даже не устраивает) такое поведение спутника, думаю она просто боится перемен. у меня была подруга которая на протяжении 4 лет страдала от побоев своего суженого, даже замуж собиралась. боялась уйти и быть ненужной! на счастье ей попался нормальный чел. , теперь муж ее. . так вот думаю мозги рано или поздно включатся и ваша подруга найдет достойного. а пока ей сочуствую....
может ее разочаровали русские мужчины?
Владимир Лаврега
понимаю,к чему вы клоните...но нет-она не встречалась до этого ни с одним русским.этот самый киргиз сорвал ей джек-пот(если вы понимаете,о чем я)....