Общество
Уважаемые "Ответчане" ! Задаю свой вопрос людям, из числа НЕравнодушных к Вопросам Дисциплины, и Трудолюбия . Итак ...
... А вопрос, собственно, в следующем . Большинство из нас - люди занятые . Кто-то занят - семьёй, кто-то - учёбой, кто-то - детьми, а кто-то - и тем, и другим, и третьим O_o ! . Но, так или иначе, нам всем приходится выполнять какие-то обязательства . Так вот, вопрос ... ...Через 45 минут мне нужно быть на работе, а ...А я - всю ночь не спал :-)) . Чего делать - ехать на работу, и целый день проспать за столом в кабинете ? Или - остаться дома, и спихнуть весь рабочий аврал на подчинённых :-) ? И - если ехать, то как себя разбудить :-) ? А если не ехать - как убаюкать :-)) ?! Вот, такая вот дилемма :-) . Жду Ваших мнений, и предложений, друзья ! С Добрым Утром, Страна :-) !
ты раздолбай, поэтому начни с себя, не фиг с красотками ночью развлекаться
Душ, бритье, кофе, работа
Постановка задач подчиненным, через час срочные дела, домой, спать 3-4 часа, в конце дня вернуться на работу
Душ, бритье, кофе, работа
ехать - нефиг было ночью в интернетах сидеть
Удивишся, но не пей энергетики, кофе и меньше кури! Не выматывай, без того уставший организм. Прими контрасный душ . Слушай, клубную музыку ( чтобы не думать )
Плохой пример подашь сотрудником, если будешь на работе клевать носом. Вывод-оставайся дома.
хозяин-барин)))
Оксана Афанасенко
Доброе утро! ..торможу с утра))
А по сути вопрос о зависимости, хрен бы всю ночь тусила если утром на работу.
Если делать тебе на работе нечего - сиди дома, спи...
Ну если есть подчиненные, то какие могут быть варианты? Пусть ПАШУТ, спи спокойно ТОВАРИСЧ!!!!
На работу, окунуться в дела-проснешься сразу. А что так-аврал, а перед рабочим днем не списм?)))
Валентина Галкина
Поздно - уже решил дома остаться :-) .
А аврал - он на то и аврал - чтоб НЕОЖИДАННО случиться :-) .
И вчера я ещё не знал о том, что он случится :-)) . Вот и не спал сегодня :-) .
Подобных вопросов у меня не возникает никогда. Если надо - значит надо. Вот и весь ответ. Дома можно и расслабиться, но на работе следует выглядеть достойно!
Ну раз собираетесь проспать за рабочим столом, то "аврал" всё одно на подчинённых окажется, так что придумайте какую- нибудь отмазку, и постарайтесь провести день в удовольствиях. Например, можно пойти побегать и поделать физ. упражнения в каком нибудь скверике, или поплавать в бассейне, затем вернуться домой, плотно позавтракать, залезть в тёплую постельку с интересной книжкой или журнальчиком, или просто в телевизор глазеть, сон не заставит себя ждать....