Общество

Аборт - это убийство?

Irisha Burta
Да узаконное убийство
Дарья Воробьёва
Лучший ответ
Какие все правильные и добрые! Все только осуждают женщин, сделавших аборт, а мне кажется. что отец, не вспоминающий об уже рождённом ребёнке- вообще ПАЛАЧ! И таких папаш - полстраны!
несомненно
Да. А минет - людоедство
По-любому
Конечно.. . Хотите просто ТРАХАТЬСЯ, используйте презервативы - дешево и сердито
Аборт - это не только убийство, но
проявление наивысшего дебилизма .

Не считая, естественно, абортов по медицинским показаниям .
да.. но.. не всегда можно быть категоричным в этом вопрое
Если аборт - убийство, то как можно назвать рождение "ненужного ребёнка" и оставление его в роддоме, для дальнейшего помещения в детдом. Значит мамашка - не убийца, она милосердная. А кто получится из этого, обиженного жизнью и ничем перед этой жизнью невиновного человечика.
убийство
Да да да, жаль что понимаешь это все поздно
Да.
Лена Ткаченко
аборт - это детоубийство. Ваш ребенок еще в утробе вас любит, а вы избавляетесь от него. И потом говорят, что"вы планируете семью". Дай мне Бог - у меня будет еще сынишка или дочка, и я отдам все, чтобы вырастить, дать образование, и еще воспитать своих внуков. А "абортниц" - я просто не считаю за людей. Трахаться для удовольствия хватило, а нести ответственности нет.
PS "Весь мир не стоит слезы ребенка"
Айзат Ситдиков
Если он делается после 12 недель, то конечно! А если всё делать вовремя, то вынужденная мера.
нет!
Нет. Это аборт.
автор вопроса любитель ужастиков, зачем такие подробности
Salta Turabayeva
Это один из выходов в сложившейся ситуации))
да, это убийство. но рождение никому не нужного человечка - это большее преступление. конечно если есть возможность лучше рожать. я не представляю как женщина может решиться на аборт. но ситуации всякие бывают.
если-бы твои родители сделали аборт, вот и подумай
да
И с точки зрения моей православной веры и с простой человеческой это УБИЙСТВО. Душа появляется уже в момент зачатия. Так разве виновато это маленькое существо в нашей безответственности, черствости, трусости, материальном недостатке, молодости, дурости... Неужели люди не понимают что ответят за это!
Никогда не делала, и ты не думай. Сколько б не было детей, * дети это цветы жизни*. У самой пятеро детей ,, Я горжусь этим,,!
да