По зрелому размышлению (а думала ядолгооо, с самого утра, как задали этот стрейч) , я поняла, что Оду Мужчине - именно так! С большой буквы! – я готоваписать только сейчас.
Как же я рада, что Вы у нас есть! Мужчиныбольшие и маленькие! Стройные и не очень! Нежные и любящие. И даже жесткие! Потомукак вы – прекрасны! Да-да… А в некоторых случаях, и прекраснее, чем мы, женщины! Ибо что лучше подчеркнет красоту и нежность, как не брутальность имужественность! Как не выстраданная чувствительность?
Я радуюсь, просыпаясь и первое что вижу – Мужчину. Я радуюсь, когда бужу своих маленькихмужчин – сыновей. Я улыбаюсь, когда Он несет мне кофе со сливками и без сахара, как я люблю… Меня смешат анекдоты старшего сына – Девочка Маша пошла в зоопарк. Она не знала, что за углом притаился крокодил. Когда крокодил бросился надевочку Машу, он подумал, что не так уж он и голоден. А когда посмотрел на неевторой раз, подумал, что не такой уж он крокодил.
Я умиляюсь, когда мой младший, пятилетний, важно пропускает меня вперед, в дверь, потомукак «мужчина должен пропустить вперед детей и женщин!» . Я благодарю, когдазахлопотанный дядька в пробке пропускает меня вперед, потому как я блондинка иулыбаюсь. Меня охватывает тепло, когда мой помощник, в общем –то посторонниймне человек, зовет меня, старую (в его понятиях, наверное) тетку на скалы, ибережно меня страхует.
У меня вызываютслезы на глазах неоценимый комплимент – Вы знаете, теперь, когда Вы ведете моедело, я стал спать по ночам.
Меня охватываеттепло, когда мой папа звонит мне из деревни и говорит, что у тебя такойгрустный голос, зайчонок? Чем я могу тебе помочь?
Я радуюсь приставамвозле судов, которые уже знают, что я только стала водить, и нуждаюсь в ихпомощи в парковке в час пик возле суда.
Дорогие моимужчины! Мои – потому как Ваша помощь мне автоматически приравнивает вас всех кмоим близким и к тем людям, к которым я никогда не смогу быть равнодушной. Спасибоза то, что вы всегда рядом. Что не задумываясь придете на помощь, забьетемамонта, успокоите и вытрите слезы, махнете рукой на очередную царапину намашинке и залихватски скажете: «Ну что ты, ведь с каждым ударом ты все лучше понимаешьгабариты своей машины! Ты уже практически «ас» . За вашу нежадность – на слова, эмоции, ПОСТУПКИ.
Спасибо вам изнайте, что мое сердце всегда для вас открыто!
Общество
Мужественный мужчина, как масло масляное)) ) Как по другому его назвать?
Инна Нелипа (Дрига)
ответ в литературу а не в юмор
Мачо!
Катя Иванова права. Только буквы путать не надо. Именно мачо, а не чмо )))
В наше смутное время в этих вроде бы абсурдных словосочетаниях вполне можно найти смысл.... ибо полно мужчин не мужественных, да и масло могёт быть вполне не масляное...))
к сожалению есть женственные мужчины)))
просто скажи ему, что только рядом с ним ты чувствуешь себя настоящей женщиной.
Брутальный.
мужик
Мужественный джентельмен.
Одним словом "Мужик"
так не бывает. мужчина есть мужчина. если масляный то это подхалим