Общество

Что Вы испытываете к тем, кого в обществе называют бомжами? Есть ли желание помочь?

Sari
Это святое дело. Помогаю и буду помогать. Некоторые осуждают, но мне плевать на их мнения. Просто нужно поставить себя на их место, и сразу почувствуете, как это тяжело. Покупаю им еду, а денег не даю. И если мой скромный вклад поможет кому-то выжить, - значит, я не зря живу. Осуждать могут все, а помочь - единицы.
Людмила Горелова
Лучший ответ
Нет желания помочь.
Поскольку помогать бесполезно.
Помогаем, как можем. Да только всё без толку.
Олег Киясов
испытываю жалость и невероятный стыд за правительство, которое позволяет народу идти на путь бомжевания... добровольно ведь на такой путь никто не пойдёт!..
Помогала много раз, он родственник. Несколько раз помогала снять жилье. Надеюсь, он выкарабкается и с моей помощью, и сам, и все у него будет хорошо.
Irfan Mohd
Я довольно брезглива, общаться лично не хотелось бы (((
Шерзод Каюмов
Сочувствую! Такой вопрос был дня два назад, полистайте вниз...
Ирина Горюхина
Их крик зарезал стыд в ночи.. .
Бомжи - души моей врачи!

На них упала, как нирвана,
Сухая пыль Афганистана,
Они удушены попойками
В помойках разных перестроек.

Они зарезаны, задушены,
Их убивают равнодушием.
Ах, эти русские бомжи, -
Души моей колосья ржи.
Юрий Иванов
Надо их заставить, что они не те кем хотят быть?:)
ничего не испытываю, как правило. Многие из них сами выбрали этот жизненный путь, свободу.. . Бродяги всегда были, есть и, наверное, будут
Наталья Батый
Многие из них не хотят жить по другому, но если человек желает сменить свой статус, и это возможно, то почему не помочь.
Если бы мог, помог бы. Но это невозможно.
нет.
Алексей .
я тоже брезглива, но выслушиваю терпеливо их просьбы, подаю мелочь, хотя сама студентка. верю в то, что если подашь - тебе придет в тройном размере.
я бомж помоги мне покаж сис кЫ)))
Iurii Smirnoff
У меня родной брат - бомж. Оставил все свое здоровье и мозги в северных лагерях, чисто по пьяни.
А теперь натурально хочет, чтоб его кормили, нянчили и денег давали, сколько унесет.
Нашлась странная тетя, которая его приютила. Так он и тут недоволен.
помогла бы но врятли они это захотят
почти также как женщина на ссылке
вот она