Общество
Из чего делают сосиски которые стоят 17 рублей за пачку?
Из муки со вкусом ливера.
Срок годности кончился, вот и продают по смешной цене. А делают их примерно все одинаково, мяса там почти нет.
это не важно.
Видно там мясо ..точно есть!!!!
Надежда Пулькова
Привет!
А из этих самых пачек и делают :-)
Зачем тебе это?
Меньше знаешь- крепче спишь.
ис сОи и туолЕтной бумАги )))))
Это где же такие продаются? Я не видела. Если такая цена. то и мясо такое, типа- крысятина.
Надежда Пулькова
пяторочка
соя, пищевой краситель, манная каша, и пара Е-шкиных добавок :)) или десяток...
Как-то Галине Павловне Вишневской дали колбасы колбасники. и сказали ей, что никогда не спрашивайте, из чего мы готовим колбасу.. . Иначе вас будет тошнить целую неделю.. .
Ну раньше хоть качество было.. .
А теперь сосиски.. . У меня отец купил сосисок на рынке.. . к нему подбежала голодная собака, и он дал ей одну сосиску.. . она понюхала.. . И есть не стала.. .
даже собаки это дерьмо не едят...
Ну раньше хоть качество было.. .
даже собаки это дерьмо не едят...
целлюлоза ..я примерно прикинул это как раз цена тетради :)) или тетрадки у вас дороже ???
Надежда Пулькова
Привет
Лучше об этом не думать и их не покупать. Бесплатный сыр быывает только в мышеловке
их наших ожиданий -)
За 17р делают из того же материала, что и за 100р.
Мяса в них точно никакого нет, даже соевого ))))
Сергей Емельянов
Они из бумаги с запахом Гриля
страшно подумать....
Думаю, туалетной бумаги предостаточно...
Такие разве есть? Из сои может
Надежда Пулькова
есть
ну вы им рекламу сделали....
Надежда Пулькова
Их и так покупают!