Общество
Если мужик наряжается в женские одежды, это считается отклонением. А если ник женский берёт - ничего, нормально?
Тут играют, как хотят)
У меня есть такая привычка- то задавать вопросы от женского лица, то от мужского. И даже Мир меняю под это. Игра! ))))))) Но узколобым этого не понять- им больше нравится то в кота рядиться. то в младенца в розовой шапочке.
Елена Ситникова
Не мудрено запутаться. :)
А почему бы нет.. . Если реальность, а есть виртуальность....
латентный травести наверное
У меня тоже есть аккуант / и не один/ с мужским ником, ну и что уже и побаловаться нельзя?:)
Елена Ситникова
Когда женщина приклеивает усы, это несколько другое. Это смешно априори.
Нет, ненормально. По-моему, это сродни одно другому.
судьба испытывает человека, от того как он пройдёт эти испытания зависит его дальнейшая жизнь. грубо говоря, - перейдёт ли он на новый уровень?
разговоры типа, - "А почему бы нет... ", "латентный травести наверное", "....Но люди разные бывают)))) ",- всё это незачёт. в этом вопросе полутонов быть неможет, - или человек, или нет, мужик, или не мужик. а, - "мне так вообще все равно! ",- это вообще перл! с такими разговорами, - за кого вы собираетесь выходить замуж? за "всё равно" ?
разговоры типа, - "А почему бы нет... ", "латентный травести наверное", "....Но люди разные бывают)))) ",- всё это незачёт. в этом вопросе полутонов быть неможет, - или человек, или нет, мужик, или не мужик. а, - "мне так вообще все равно! ",- это вообще перл! с такими разговорами, - за кого вы собираетесь выходить замуж? за "всё равно" ?
Интеерсно, в какой роде он о себе пишет? Ненормально, по-моему.
Елена Ситникова
В женском, естественно.
Ну может ему хочется быть девочкой.... Конечно это не очень нормально.... Но люди разные бывают))))
Смотря для какой цели, может для стеба: ) мне так вообще все равно!
Похожие вопросы
- выражение"мужик всегда у женских ног" ...всегда-это когда?.:-))))
- А почему сейчас многие мужики стали делать женскую работу? Раньше ить по другому было (+)
- И ПОЧЕМУ все мужики западают на женские....деньги? Раньше на женские прелести западали... (((
- Мой отец умер в женском монастыре (как говорят) это возможно: проживание настоящего мужика в монастыре женском ?
- Почему некоторые мужики даже накануне женского праздника такие злобные (внутри)
- Фразу"Все мужики-Козлы"-родила женская обида,принявшая извращённую форму?
- А вы видели чтобы мужчина покупал женские прокладки? Это нормально?
- Как Вы считаете почему сейчас девственность в 20 лет считается отклонением и уродством?
- А вот если друг меня попросит его убить. Это типа считается преступление? Или если по своей воле, но нормально?
- Почему антисемитизм общепринятым злом считается и с ним борются, почему семитизм это нормально?