Общество
Вы знаете, что в БЛОКАДУ ГОЛОД в Ленинграде так же БЫЛ ИСКУССТВЕННО СОЗДАН, Жданов ОТКАЗАЛСЯ поставлять СОСТАВЫ в Питер?
"Искусственно создан" - не совсем точно. Интересовался этой темой - дело в том, что у Жданова ДО ПОЛНОЙ БЛОКАДЫ была возможность создать в городе запас продуктов и он, действительно, ею не воспользовался. Но это - скорее уж не искусственное создание голода, а привычное всем нам скудоумие власть имущих...
Почитайте Н. Чуковского
Тор, Нет
Добрый день!:) Спасибо ,мне БИБЛИОТЕКАРИ совсем НЕ НУЖНЫ:). Марк ,я все время за Вами наблюдаю и Думаю :"Неужели у Марка УМА Не хватает Ответить на простой вопрос?" :)
Ага.... Отказался - подводных лодок не хватало....
как сказал Станиславский: "не верю!!!! "
Владимир Аладушкин
Чёто читаю ответы и прихожу к выводу,что ты и Молния один человек(((
В интернете маразма выше крыши
бред полный
Ух ты. . Правда?
совет: не вороши старое дерьмо лучше новое закопай чтобы другие в нем копались...
Vozmozhno, no 2-ya Otechestvennaya Voina bila daleko ne iskysstvennoi.
Первый раз об этом слышу. Откуда источник?
Ровно так же как не так давно панику подняли мол съели всю соль? 1кг за сто рублей. Но как такое допустили в военное время. . Вполне допускаю что так оно и было, так как всегда есть везде и во всём НЗ на непредвиденные обстоятельства. Грустно. .
а через что составы направлять? Через Ладогу???
Тор, Нет
Доброй ночи!:) Не тупите ,через Москву.
Фантастично. Жданову :1.Подземной железной дорогой доставляли всё необходимое. 2. Спецрейсы самолётов тоже доставляли всё необходимое. 3. Были секретные спецзапасы в Ленинграде о которых мало кто знал. 4. Норма была значительно больше и разнообразнее.
Не фантастично: Графиком изменения веса А. А. Жданова за время блокады Ленинграда не располагают, наверно, никто. Это не важно. А важно - честно он делал свою работу и мог ли он лучше эту работу сделать. Возможно, в каких-то случаях он получал дополнительные продукты, лекарства, одежду, в необходимых количествах.
Вы знаете, что истина - это зеркальное отражение правды вдолбляемой нам с самого детства?