Общество
какие Вы знаете искусственно созданные национальности?
Искусственно созданая национальность-это ЕдРоссовцы...
Американская, советская, российская...
Смотря что понимать под"искусственностью"
Ну, вот дагестанцы, например.. . В Дагестане, на самом деле, проживает более 100 народов и народностей....
Цыгане, они вообще нацией не являются. Еще гагаузы, турки -месхитинцы, друзы - "народы" выделившиеся из других наций по религиозному признаку.
Негр.
Все негры их разных стран.
Совок.
Да полно таких, если покапаться, например чеченцы и ингуши, по сути это один народ и национальность у них называется нохчи, а чеченцы и ингуши это географические названия тех местностей, где живёт этот один народ НОХЧИ..
Молдоване. Сами они себя считают румынами.
Женя Тихонов
абсурд!!! почитайте ка историю хотя бы,или поживите в Молдавии! а кои так себя считают то не Молдоване а Румын такой национальности нет ! а вот Молдоване как раз это национальность(этнос) Романской группы !
В Югославии некоторые называли себя - мусульман. Это были принявшие мусульманство (под давлением турок) сербы, хорваты и другие национальности. Они уже не осоциировали себя со своей настоящей национальностью. В Боснии наверное они и сейчас есть.
Мордвин. таковой существует только в понятии соседей. Сами они прекрасно знают, кто мокша, кто эрьзя
Женя Тихонов
типа адяк укду паскать буду)))))))
Все Грузины - Итальянцы) , а если нет национальности негр – почему негр не может быть русским?)
Итальянцы. Италия была создана из множества мелких образований.
Женя Тихонов
а так же Румыны,Бельгийцы,Американцы,Россияне,Австралийцы,Египтяне(там тока арабы) это страны но не нации и не национальности!)
Евреи, америкосы и вся европа.
Иракские евреи они даже свой язык не имеют.
Американцы, советский человек
украинец
Все национальности были созданы искусственно. Правда лишь в том, что на Земле есть всего три расы - белая, черная и желтая, остальное от Лукавого.
россиянен
Русский, американец
Валентина Затона(Кулинко)
Тролль на "ответах" - как ты))))))))))
http://natribu.org/))))