Общество

Россияне вы уверены в завтрешнем дне или как.

Saule Zhautikova
Вполне да.
Камил И Асылия Бурундуковы
Лучший ответ
В завтрашнем уверен, завалили работой за один день на пару недель точно.
А как хорошо было два месяца пиво пить и в сети сидеть....
Уверены те у которых есть капиталы за рубежом Остальные не могут этого сказать
Наталья Дрот
На 100% уверен!!!
D*
Damir *********
Я лично-нет. Мне 52. За это время много воды утекло. Одно ощущение-сильные мира сего приходят и уходят. А мы-игрушки в их руках и приходится подстраиваться прогибаться под их тараканами. У кого как получается в силу их способностей и совести
Да, уверен.. . Уверен, что ближайшие годы ничего хорошего не светит...
Элен Nurbaeva
уверен на 100%. легко не будет, но все проблемы решаемы.
Или как.
Скорей-бы сдохнуть и их с иже прихватить
Я в рай а им по рангу
Так далеко не заглядываю. Опасаюсь, вдруг меня там уже нет.
Сергей Клюкин
Или как...)))
Ольга Зяблова
буржуи да. а вот остальные навряд ли
Анна Темнова
Нет, не уверена!
Я в сегоднешнем дне не уверенна, а Вы про завтрашний...)
ЗАВТРАШНИЙ ДЕНЬ... в НАС уверен))))
Sergey Hovsepyan
Я не думаю о завтрашнем дне... живу сегодняшним днем.... к сожалению...
Альона Бойко
нет, разве можно быть сейчас в чём то уверенным
Всё утро пыталась себя убедить, что я уверена. Сначала посмотрела новости - испугалась, потом пошла в магазин -огорчилась. Потом посмотрела ролики с путиным -неубедительно. Теперь не знаю, что ещё предпринять, помогите поверить в день завтрашний.
Sana Zhumabekova
Как говорил Хазанов, " у России - ужасное прошлое и прекрасное будущее, и так будет всегда! "
"или как"! Какая может быть уверенность, если вон в Новороссийске опять талоны на молоко и хлеб?
Нет.
Мади Егизеков
Шутишь? нет уверенности даже в сегодняшнем..
"..я уверен, что в один прекрасный день я умру. ".