Общество

У вас есть уверенность в завтрешнем дне ?

да.... конечно.... наверное....
Ирина Стащенко
Лучший ответ
Нет.
Но закалилась в этой неуверенности) . И стала уверена в себе: ничто меня не сломает.
Она мне больше не нужна....
Нету! С этими Навальными, Удальцовыми, Немцовыми.
А ещё с ЖКХ. Откуда взяться уверенности.
НеТ, завтра что будет я не знаю!
Не работы, не постоянного жилья нет.
Просто живу, забиваяна все! Незадумываясь.
Лиза Котова
Да, у меня есть - я пенсию заработала, а вот молодых жалко, завтрашний день тонет во мраке.
Смотря в чём уверенность. не ну обычно как по закону подлости, когда все дохрена хорошо-вечно надо кому нибудь это испортить, либо наоборот
смотря в чем.... За оборону когда Шойгу, то да.... а в остальном я уверен что будет еще хуже....
Лилия Литенко
Я прожил уже 60 лет в этом душевнобольном мире собственников и рабов собственного потомства которыми правят душевнобольные гонимые манией величия лидеры, шаек, банд, партий, наций, народов, стран. от которых зависит мир и уверенность в завтрашнем дне в мире человека, отдельной стране, Исходя из опыта моих предков и истории всего человечества я понял что спокойной жизни на планете и уверенности в завтрашнем дне не видать как и своих ушей человечеству не когда, пока оно не поймет что оно психически больно и не начнет лечиться.
A:
Ayman :)
Лилия Литенко к сожалению это так....
Да!!!
В завтрашнем???? Я не знаю (да и не хочу знать) что будет через 20 минут.
Andrey Materenko
конечно !!!-заведомо знаю что цены увеличат
Нет. У меня есть уверенность, только во вчерашнем дне...
Да кто его знает, какое оно будет. . завтрашнее дно... =)
Алена Арикова