Общество

На Вашу доброту, чем ответили?

Евгений !
Ни одно доброе дело не должно остаться безнаказанным ))))
Ольга Ушакова
Лучший ответ
не обратила внимания.
Сергей Попков
Да, как всегда...
Erke Zhan
Даже и вспоминать не хочу. еле отделалась от этих воспоминаний...
Сексом, хорошим таким....
Улыбкой)))
nedelai dobra,--nepoluchish zla,n0 postoyanno ob etom zabYvayu,i delayu dobro,i v itoge poluchayu zlo,no ostanovitsya nemogu,mne hochetsya verit* ,chto nevse skurvilis*.i est* eshe lyudi u kotorYh chest* i dostoinstvo na pervom meste.
О! У меня интересный случай в жизни был. Помогали одной малоимущей женщине финансово, всем, чем могли. А она однажды у меня на работе сумочку мою стащила с деньгами и документами, зашла в помещение и взяла в шкафу. Не знала, правда, что эта сумка моя. Потом прощения просила. "Если бы я, -говорит, -знала... " Но сути это не меняет! Гнилое все-равно себя проявит рано или поздно.
Marina Feofanova
А я ничего не жду. Я делаю и все.
Чесслово... Плохого ничего вспомнить не могу.... Живу, делаю, не жду ничего.... А ежели ЧЁ и плохое, так ведь тока себя виню....
по разному было и добром, а было и очень неприятно
не помню, статистику не вела
Ирина Новиков
А я не спрашивала.
Феодоссия Б
Добрые - добром. Засранцы- понятно чем.
А вы что - чего-то ждали на свою доброту??
А разве на доброту обязательно должны чем-то отвечать?? Я думаю так- если делаешь доброе дело- делай. Просто так. Для души. И ждать чего-то в ответ на твой хороший поступок просто бессмысленно. Разочаруетесь не получив того, чего ожидали...