Общество

КТО и ЗАЧЕМ Вел против Николая II и Его Супруги ИНФОРМАЦИОННУЮ ВОЙНУ в ПЕЧАТИ, в Народе при помощи ЛИСТОВОК и Устно ?:)

Я думаю те же кто и сегодня испльзует подобные методы.
Держит всю печать и другие СМИ.
Времена меняются методы остаются.
1Андрей Алексеюк
Лучший ответ
никогда этого не могла понять. Говорят, дворянство и духовенство.
Елена Степнова
Он сам подвел себя к этому положению чредой ошибок. В цепи неудач и бедствий царствования Николая роковую роль сыграла Первая мировая война. Урок, извлеченный из военного поражения от Японии, убеждал – война может породить новую революцию. Об этом же предупреждал «друг семьи» Григорий Распутин.
Гулия Хазиева
То есть как кто и зачем? Варбурги, Ротшильды, и тд и тп . Посредством местных евреев и евреев приехавших в Россию.
А зачем? Им Россия костью в горле стояла (и стоит) сейчас. Тем более это было очень сильное православное государство!
Известно, что при Николае Втором и с его покровительства были предприняты новые реформы,
направленные на то, чтобы промышленность и с-хозяйство страны стало развиваться в геометрической
прогрессии. Такие темпы могли вывести Россию за десять-двадцать лет на одно из ведущих мест среди стран с прогрессивной экономикой.
Кому-то это не понравилось - то, что русские начали подниматься.. .
Кому-то надо было паразитировать на пьянстве и продаже водки,
на примитивной отсталой промышленности и неразвитой торговле.. .
Ульянов-Бланк, Троцкий, Володарский, Зиновьев, ну и прочие Рабиновичи))))
Цивилизация вступила в новый этап. Масоны одновременно убрали сильнейшие традиционные монархии - Австро-Венгерскую, Германскую, Османскую и Российскую. В царской России так массово и публично в ж.. пу не трахались и наркотиками не злоупотребляли, как сейчас.