Общество

Кроха сын к отцу пришел...А зачем знать,что хорошо,а что плохо?

Я не знаю, что хорошо, а что плохо (маленькая басня дзен) :

Один крестьянин получил в подарок для сына белого коня. К нему приходит сосед и говорит: "Вам сильно повезло. Мне никто никогда не дарил такого красивого белого коня". Крестьянин ответил: "Я не знаю, хорошо это или плохо".
Позднее сын крестьянина сел на коня, тот побежал и сбросил своего седока. Сын крестьянина сломал ногу.
"О, какой ужас! - воскликнул сосед. - Вы были правы, сказав, что это, возможно плохо. Наверняка тот, кто подарил коня, сделал это нарочно, чтобы навредить вам. Теперь ваш сын будет на всю жизнь хромой! "
Однако крестьянина это не смущает. "Я не знаю, хорошо это или плохо", - бросает он в ответ.
Тут начинается война, и всех молодых людей мобилизуют, кроме сына крестьянина со сломанной ногой. Снова приходит сосед и говорит: "Ваш сын единственный из деревни, кто не пойдет на войну. Ему крупно повезло". Тогда крестьянин отвечает: "Я не знаю, хорошо это или плохо".
С*
Светланка *****
Лучший ответ
Кундуз Беккулуева Умница!!!!(сокол)
Чтоб потом меньше ошибок делать в жизни
$( Denis )$
Кроха сын к отцу пришел
И сказала Кроха:
- Ты стреляешь хорошо,
Я пока что плохо.. .

Дай немного пострелять!
- Нет проблем, сыночек!
И минут так через пять
Все патроны кончились.. .

- Пострелял ты всю скотину, -
Говорит ему отец.
- А гранату хочешь кинуть?
- Да, конечно! - Молодец!

Вот тебе, сынок, граната!
Ты в сортир ее метни!
Взрыв. И туалет дощатый
Развалился на куски!

- Ты сегодня вышел в люди!
Ты сегодня молоток!
Больше бабушка не будет
Нас с тобой ругать, сынок!
чтобы в последствие на зоне лес лобзиком не валить
Кроха дочь к отцу пришла и спросила кроха:
-Две полоски хорошо? ?
Папе стало плохо ))
Кроха-дочь к отцу пришла
И спросила кроха:
- Две полоски хорошо?
- П а п е с т а л о п л о х о ...
ну например, в тарнспорте тебе наступили на ногу, плюнули на одежду, толкнули на улице так, что ты упала.... подложили жвачку на сиденье на работе. Вот этот человек не знает что такое хорошо, а что плохо... .
ЭТО ХОРОШО?
Erkebulan Konyrat Uly
Чтобы не ошибиться в данной ситуации, в данном решений, в данном выборе и т. д. =)
А затем что он кроха!