Общество
Много задающих вопросы об отоплении домов. Скажите у вас проблема с установкой автономного отопления ???
Гм.... По-моему это у Вас проблемы с пониманием российских реалий :-))
Честно говоря... есть проблемы.
нет, центральное отопление
Как вы себе представляете установку автономного отопления в домах, где изначально запроектировано центральное? И вы представляете, в какую сумму обойдется переоборудование отдельно взятой квартиры под автономное отопление? А мы не олигархи тут, в большинстве.
Надежда Букетова
Представляю просто, индивидуальный параперный котел в отдельно взятой квартире
конечно, в общаге живу
Да. А вы можете решить ...Готов принять финансовую помощь.
Уже установил. Спасибо. Главное решиться!
У нас стоит автономное отопление, его в случае чего включают и мы не зависим от ремонта или ещё чего нибудь. Две системы отопления фунциклируют параллельно.
А как вы думаете? На улице +5 градусов, батареи еще не топят.
Лариса Лукаш
Вот именно! А платим за него весь год!
Я тоже не понимаю почему столько вопросов на эту тему. У вас что, других проблем нет, как такие вопросы задавать?
Ну обогреватель. Вот у меня работает сейчас. В день рублей 10-20 платить будете. Не больше. На улице же не -30. Так чуть-чуть подтапливать. Это же на несколько дней, а не на всю зиму.
....
Это люди, которые задают такие вопросы и ничего не делают, настолько ограничены в мышлении и действиях, что не могут пойти в магазин. купить обогреватель и включить в розетку. Была проблема - нет проблемы. Все очень просто. Не такие уж и большие деньги. Пару недель можно и потерпеть и потратиться до отопительного сезона. Это - не самое страшное что есть в жизни.
Наверное таким людям жалко денег, даже небольших. Они считают, что им кто-то что-то должен.
Холодно. Значит должны топить. Не топят. Будем ворчать, ругать власть, коммунальные службы и т. д. Ну пусть не совсем справедливо. Что теперь? Терпеть и мерзнуть?
....
Лариса Лукаш
В прошлом году зима была холодная, -25 было дольше, чем несколько дней.