реальные варианты полностью независимого производства электричеста -от солнца и ветра. . -с избытком хватает на дом в 150 км. м.
Вопрос: Когда Кремль поймет. что трудно стало грабить население - введут налог на Солнце и Ветер?
Общество
Сейчас в тренде энергосберегающие технологии и установки автономного электроснабжения. - есть уже
Цена этого оборудования крайне высока, КПД не очень, да и поломки в будущем неизбежны, поэтому все это только пока разработки, будем надеяться со временем цена упадет на установки в разы
Бред не неси. А оборудование для автономного ЭС так дорого, что окупится лет через 10. Да и не так много у нас солнца. Хватает на пару часов.
Всем нужны ненужные весчи, электричество, водопровод и прочая деребедень, а раз нужна, платите! Все пачесноку. Никто никого не грабит!!! Кому надо, обзавелись солнечными батареями, Ритэгами, Гэсами и прочими полезными вещами. Никто их не запрещает и никакие налоги платить ненадо!
Ты ценники глянь на то оборудование. . И заодно сравни цены на электричество в России и некоторых странах Европы... там да - там актуально. У нас электричество копеечное - нас еще долго можно "грабить"
Вас никто не грабит. Захотели быть европейцами - получите европейские цены. Зима придет, ты потом этими свои технологиями и топи..
У вас сейчас в тренде русофобская пропаганда, трендите без устали)
любой "умник" всегда может перейти на собственный газ. главное побольше бобовых есть. а что касается автономных генераторов - это все иллюзии.
Что будешь делать зимой, когда солнышка нетути совсем? И ветер дует не по приказу в вентиляторы ...
"Ты на свете самый умный ...самый умный ...самый умный ...умный ...умный ...умный ...
НЕ СПАТЬ, Б. Я!
Ирина Полубояринова (Даянова)
А вот только в темные дни и покупать у воров путинских электричество.. - они ж будут плакать.. и скулить. . как вы прямо.)))