Общество
Каждый офицер у А.В.Суворова знал и выполнял 10 заповедей. Нынешние суворовцы изучают Закон Божий?
В Варшаве эти десять заповедей особенно хорошо помнят!
Дина Кажбекова

Кукареканье среди этих заповедей было?
Дина Кажбекова
Бог поругаем не бывает.
а как же.. у нас в своё время в школе случай был, как один вот такой орёл 16-ти лет девочку изнасиловал из нашего класса.. Видите, чему и как их учат??
ну если занятие проституцией.. а это у них просто вроде спорта и корпоративной принадлежности записана в заповедях.. то эта заповедь им особенно удается.. а офицеры ваще к Суворову отношения не имеют.. Суворов бы их просто перевешал..
Дина Кажбекова
Сначала вы, жиды,брешете, а потом вроде как не понимаете, за что по морде получаете.
Ну, насчет "каждого офицера" это Вы перебрали.. . Даже сам Суворов за "каждого" не ручался. Если Вы кадровый офицер, а судя по фото, то оно из личного дела. Тогда прекрасно должны знать и понимать этические нормы войн XVIII века. "...Возьмем город - все будет ваше, только пушки и знамена - Государевы! " (это из боевого приказа Котляревского - ученика Суворова, "его офицера"). Я не осуждаю современников XVIII века - так тогда было в норме, но и говорить об их безгрешности, как и безгрешности солдат любой войны - глупо.
Сергей Ивченко
Это когда же Петр Степанович успел побывать "учеником Суворова и его офицером"?
Интересная была у Суворова армия. Никто никого не убивал, трофеев не брали и девками чужими не пользовались. Интересно, а дураков там много было?
Умные русские люди чтят и любят Русскую Армию и воинов и полководцев. А дураки - и не русские вовсе, поэтому нехай брешут. Какой с дураков спрос?