Общество

У нас правовое государство и, зная и выполняя законы, можно жить нормально . но почему так много недовольных?

Назовите мне хоть одну статью конституции гарантирующую права и свободу граждан которую бы не нарушала государственная машина? И ответ будет очевиден.
Елена Клешун
Лучший ответ
Простите, а Вы лично сталкивались с нашей правовой стороной?... У нас беспредельное государство...
Егор Дагаев
Потому что не все это могут контролировать
Baga Kadirov
Додик, езжайте в Алупку и не мутите замученные мОзги россиян своим крымским менталитетом...)) ) Или верните взад Крым, чтобы это было-таки НАШИМ государством воистину...)))
Наше государство правовое? Об этом только в конституции написано.. . Наше государство - самое коррумпированное.. . Первый признак коррупции среди чиновников - это состояние дорог в государстве.. . (Но по Москве не судите).
Во всем бывшем СССР есть только одно право-"сиди и не вякай" В 1991 народ возмутился гораздо меньшими несправедливостями, и что? Те, кого он поддержал, его же и использовали как контрацептив, уже 20 лет расхлебываем... еще 50 и чего нибудь опять замутим...
Маша Фёдорова
Потому что беспредел властей и слишком много требований. А анти-народная армия МВД всё больше. Недовольных давят и щимят везде. А их только больше. Государство - это механизм эксплуатации и уничтожения народа.
Наталья Лигай
а ты когда последний раз обращался в правоохранительные органы?
ты глупец. какое правовое. везде царит беспредел и власть денег. есть деньги откупишься и не сядешь. надо же такие идиоты в России живут.
Ксения Ефименко Вы разве не из казахстана,по радио передали,что все идиоты переехали в казахстан.