Общество
Отчего столько неподчинения закону со стороны защитника правового государства..?
Известная правозащитница, глава Московской Хельсинкской группы Людмила Алексеева всю прошедшую неделю активно занималась пропагандой пресловутого "Марша 19 января". Не санкционированное московскими властями шествие, посвященное годовщине со дня убийства адвоката Станислава Маркелова и журналистки Анастасии Бабуровой, обязательно состоится, обещают его устроители.
Да ты чо :-) Бабка же Брежнева пережила, коммунизьм победила ...теперча, уже окончательно выжив из ума, борется с действующим режимом ...А наступит другой какой режим, она и с ним бороться будет (если еще будет сама жива, дай ей бог здоровья) - другого-то ничего ж делать она не умеет.
Все эти бабки Алекссевы, Бонэр и старый маразматик Ковалёв ...жалко их впрочем, им совок и жизнь поломал, и мозги напрочь вынес.... они ж к реальности никакого отношения вообще не имеют.
А адвоката и девочку эту, реально жалко ...Теперь еще и спекулировать на их смерти будут все кому ни поподя....
Все эти бабки Алекссевы, Бонэр и старый маразматик Ковалёв ...жалко их впрочем, им совок и жизнь поломал, и мозги напрочь вынес.... они ж к реальности никакого отношения вообще не имеют.
А адвоката и девочку эту, реально жалко ...Теперь еще и спекулировать на их смерти будут все кому ни поподя....
увлеклась другим законом. который гласит: "народ имеет право на восстание" успешное.
У нас просто конституцию поправками изгадили.
РФ подписывала международные договора, в соответствии с которыми каждый человек имеет право на митинги, демонстрации и другие способы выражение собственного мнения. Эта замечательная женщина Людмила Алексеева пыталась показать вам же, граждане России, что этой стране эти международные договора не соблюдаются.
Всё по закону
Статья 31
Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.
Статья 31
Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.
Гульнар Табанова
А почему умалчиваешь о правилах проведения и организации собраний, митинги и демонстраций, шествий и пикетирования..? Или это лишнее ибо мешает что-то правозащищать..?
Гульнар Табанова
Мне ты тоже не нужен.
Надо же им болезным борцам "гранты" отрабатывать. А понятие "право" они привыкли трактовать только со своей точки зрения. Если это европу устраивает, то это "правильно", а если нет - это, пардон "попрание демократии". Вот такой у нас либерализм.
Этой старой шлюхе неймётся Она огребёт
Похожие вопросы
- Когда в Россия будет правовым государством,где закон и власть будут защищать человека
- Гражданское общество и правовое государство.(вопрос внутри)
- Все ратуют за правовое государство, кричат бардак! Но сами то при этом против того же гей парада!
- У нас правовое государство и, зная и выполняя законы, можно жить нормально . но почему так много недовольных?
- Эссе на тему : является ли Россия правовым государством? является ли Россия правовым государством?
- Считаете ли вы РФ правовым государством?
- Что необходимо, чтобы РФ продвинулась в сторону правового государства и гражданского общества?
- Приведите один пример, свидетельствующий о нарушении закона со стороны государства по отношению лично к Вам +++
- а будет ли у нас в россии правовое государство?
- Отличие правового государства от простого государства
А вы можете?