У тебя на этот момент 35 вопросов и всего лишь 27 ответов.
Отсюда вывод: тебе хочется больше узнавать, поскольку отвечать - пока ещё опыта и знаний маловато.
Твои собеседники ждут, когда ты начнёшь рассказывать, а ты этого пока ещё делать не умеешь.
Поэтому они тебе и кажутся скучными.
Но ты и не любишь и тех, кто навязывает тебе рассказы, поскольку ты ищешь ответы на те вопросы, которые есть у тебя.
Поэтому часто бывает состояние депрессии.
А то, что ты на ответах - это говорит, что ты одинока.
В-общем, тебе надо влюбиться. И ещё тебе надо многому научиться.
Короче, Интернет в твоих руках, он тебе подскажет, направит и научит, куда бы ты в нём только ни пошла - хоть на хорошие сайты, хоть на ...не очень хорошие.
:)
Успеха в твоём тернистом пути!
Общество
Почему когда я начинаю общаться с человеком мне всегда становиться скучно?
Или очень умная или наоборот.
Не Ваш человек
Может ты не понимаешь о чём они тебе рассказывают ?)))))))
Если всегда-то ответ ищите в себе!
А ты его напои хорошенько, повеселишься....))
Все интересные в отъезде?
У меня в интернет-общении так же. Поэтому стараюсь не общаться часто и долго. Здесь нет общих эмоциональных переживаний, которые сближают людей навсегда. Может у вас жизнь слишком спокойная.
плохо что так, но почему - не знаю
от большого ума, наверное или от маленького круга интересов!
...а когда не общаешься, то весело? !
Ни с тем человеком общаешься..
Одно из двух. Либо ты умнее всех, либо - тупее. Обратись в нобелевский комитет - там помогут. Премию дадут.. . или добрых людей в белых халатах вызовут...
смени обстановку на какое-то время. И ещё...пообщайся с психологом.
значит вы сами скучный
Попробуйте курить не одна, а вместе с собеседником!
Гордыня? Ты сердишься, Юпитер? Значит ты не прав...
Не в те темы "беседуете"
так как он не проявляет себя в чём-то