Общество
Вам не кажется, что ответы себя изжили и здесь становится скучно?
Нет, не кажется. Все от нас самих зависит. Я вот пошутить люблю, и делаю это в любой рубрике, но и серьезные вопросы нравятся. Я получила существенную помощь и поддержку когда собиралась купить новый автомобиль. Возникали и другие вопросы и я оч благодарна людям, которые мне отвечали. Я и сама люблю помочь если это кому-то нужно. А вот в некоторых рубриках, таких как знакомства или кулинария мне стало не интересно. В первой - темы какие-то примитвные или ниже пояса, а во второй крутится все одно и то же.
Если сидеть целыми днями, то быстро наскучит, тем более вопросов интересных мало.
Ну если нет тяги к познанию бытия, если не интересно узнать, как это работает и лёжа на диване, лениво одним глазом см. тв, то может быть по пивку? Вот это наша ментальность, с этим мы на ура.
Давно уже стало скучно....
да.. . стало скучно давно....
Нет, не скучно, даже становится весело, судя по ответам на мои вопросы.
нет, это просто ты тут трезвый сидишь и гундишь, зануда.
Ну что же В добрый Вам час.
так задавайте больше вопросов....
Просто иногда очень трудно найти нормальный вопрос, на который интересно ответить
Когда то все наскучит и изживет себя...
Многие вопросы очень не грамотно поставленны, я бы сказал, даже дебильные какие-то. . Как же на них интересно ответишь..
да кажется. раньше было намного интереснее: и вопросы и те кто вообще заходит в "ответы".
Я здесь новичок (и не смотрите на баллы))) . И мне пока прикольно.
Нет не кажется! Многим нужна помощь, а у кого спросить? у зеркала чтоли?? ? Только живые люди могут ответить на вопрос и объяснить что к чему. Вы профи вам тут может быть скучно, а других людей эти ответы выручают!
скушноватенько...