Общество

Почему как только начинаешь Привыкать к этой дерьмовой Жизни-Она сука становится еще хуже.???

А это как Мечта: она есть, пока не станет реальностью)) )
Так и привычка: пока не привыкнешь к определенному аспекту жизни - он привычка, а привык - там уже новый уровень, более сложный)))) )
Саш, не мне тебя учить, ты же знаешь, что ОН не даем нам больше, чем мы можем вынести)
Егор Есин
Говорят жизнь не сложилась.. .
Но почему? Что не получилось?.. .
Мы находим и теряем,
И себя не понимаем.
Порой бывает трудно всем
У каждого достаточно проблем.
Но это не повод себя хоронить,
На себя нельзя забить!
Есть много тех, кому трудней.
Ты должен быть сильней!
Руки нельзя опускать
Надо себя в этом мире искать
И как бы плохо не было тебе
Ты должен жить поверь мне!
Alexander Pinchuk
а это чтобы не расслаблялись..
Андрий Мудрик
Да, привыкайте, что все движетя только вниз....
Это вы, батенька, в конце 80 начале 90 не жили - вот там самое дерьмо было - а сейчас еще ничего, терпимо!
Не сезон, Кондрат Касьяныч. . (Я про аватару)
Ни не надо так обзываться на жизнь. А то в замкнутый круг неприятностей можно угодить. А оно нафиг не нужно..
A*
Anzhelo4Ka ***
Страной руководят не проффесионалы.
Гүлнұр Төлеген
Только решишь, что падать некуда, так тут же снизу стучатся. Че ж привыкать то?
а то бы не расслаблялись
Андрей Харлов
Потому что наши господа так хотят что бы мы так жили!!!!
Алла Алусик
Да затем, чтоб жизнь мёдом не казалась.
подожди! еще умирать надо будет! вот тода ваще пипец - обидно!
Человек такая сволочь - очень быстро к хорошему привыкает. А как это хорошее исчезает.... хоть в гроб ложись...
не надо к ней привыкать, меняйте её по мере возможности, зпомните жизнь, это ваши мысли о ней
а ты борись с ней.... глядишь, она лучше станет =)
НАдо думать только о хорошем, и тогда будет притягиваться хорошее а не плохое
Поэтому не надо прывыкать.
Sardor Yusupov
А чтоб не скучно было