Общество
Ваш личный человеческий уровень может изменить круг общения ? В котором вы находитесь достаточно продолжительное время.
Раньше мне было легче менять круг общения в соответствии со своими интересами и представлениями о жизни. А сейчас при сохранившейся коммуникабельности близкий круг общения сохраняю, даже если он не совсем соответствует моим теперешним взглядам. Просто с годами учишься принимать людей любыми. И ещё есть некоторая усталость. Ну, не хочется порой привыкать и привязываться к другим малознакомым людям, это очень энергозатратно.
Да Я уже меняла несколько раз Это происходило как бы само собой Я менялась и менялось мое окружение С кем то общаюсь до сих пор Но всегда интересны новые люди
Ольга Габова
Привет, Алиса !!!Какая же ты красивая на этом аватаре )))) Просто женщина эпохи Возрождения.
В принципе, я меняюсь очень и очень редко, так как уже сформированная личность! Но некоторые люди вполне могут повлиять на моё мнение или мировоззрение, но эти люди должны быть опытными и искренними!
безусловно.... мне зачастую говорят "Ира, ну кому на фиг нужна твоя ПРАВДА?! "
вот... как-то так :(
вот... как-то так :(
В нескольких (паре-тройке) вопросов я непримиримый (зануда) .
Например, в лексике и пр.
Например, в лексике и пр.
Вряд ли. Люди разные, этим и интересны
Нет, я плохо приспосабливаюсь. Но это не значит, что конфликтую. Просто когда давят, то в ответ надавить тоже могу.
Я много времени работала в колективах, где даже милых битлов называли презрительно иностранщиной.) ) А журнал "Домашний Компьютер" со злостью откидывали из остальной пачки принесённого мной, для всей ночной смены, чтива и всё зудели: "На ...тебе это надо, ты уже старая, ёпрст.. . ты бы лучше золото себе покупала, а не компьютеры. "
)))
Сейчас все компьютеры понакупили - спустя пятнадцать лет. И все мне рады. ))
Я много времени работала в колективах, где даже милых битлов называли презрительно иностранщиной.) ) А журнал "Домашний Компьютер" со злостью откидывали из остальной пачки принесённого мной, для всей ночной смены, чтива и всё зудели: "На ...тебе это надо, ты уже старая, ёпрст.. . ты бы лучше золото себе покупала, а не компьютеры. "
)))
Сейчас все компьютеры понакупили - спустя пятнадцать лет. И все мне рады. ))
Ольга Габова
Хахахаааа)))) Привет старой битломанке !!!Сейчас пришлю тебе не битловскую вещь, но надеюсь, понравится.
Мой круг общения со мной одного уровня.
привет. едва ли я сам этого захочу. он меня вполне устраивает. сколько со старыми друзьми не ссорься а все равно друг к другу возвращаемся.
Ольга Габова
Есть такое дело. Мои вот все настоящие ...лет по 15 - 25 знаком. И сколько всего было. А всеравно - друзья. Привет, Вадим ! Как ты там ? Собирался в командировку вроде опять ?
Естественно: ) Есть два пути: развитие и деградация.
Круг общения, конечно же, меняется. Не могу сказать, что у меня были какие-то глобальные прорывы, но тем не менее, было определенное движение.
А вот круг друзей - это незыблемо. Отказаться от друга - это кощунство. . всё равно что выбросить икону. Возможно, я в этом вопросе проявляю какой-то нелепый максимализм. . пусть так. . По-другому у меня не получается.
А вот круг друзей - это незыблемо. Отказаться от друга - это кощунство. . всё равно что выбросить икону. Возможно, я в этом вопросе проявляю какой-то нелепый максимализм. . пусть так. . По-другому у меня не получается.
Ольга Габова
Не стоит на "иконы" молиться. Жизнь меняется и мы меняемся вместе с ней. Если мои стихи не надоели - пришлю на эту тему.
Да. Я могу выйти из круга нежелательного мне... Спокойно... круг всё равно замкнётся и без меня...)
Частично, ДА
Как только ты начинаешь расти как личность и самосовершенствоваться, то меняется мировоззрение. Если Ваше окружение "растет" вместе с Вами, то это здорово, но очень часто приходится его менять, ведь подобное притягивает подобное. А Ваше бывшее окружение остается на старом уровне.
Похожие вопросы
- Испытываете ли вы дискомфорт, когда находитесь продолжительное время на улице без копейки денег?
- Почему у многих пользователей на нашем проекте , так узок круг интересов и узок круг общения ? Пояснения внутри ...
- ЭЛИТА - что это такое по-вашему? Кто составляет элиту вашего общества большого и малого круга общения? (без викпедии)
- Как сменить круг общения? Прочла 10 советов счастья... см. ссылку ниже... и нравятся ли Вам эти советы?
- Как вытащить девку из плохого круга общения...
- а вы уверенны что этот мир..вот в котором сейчас находитесь ВАШ?
- Многие ли ушли уже в мир иной из вашего подростково-юношеского круга общения ,по каким причинам?
- В вашем кругу общения много людей, говорящих без мата?
- Со времен начала 20-х годов, довольно продолжительное время евреи были научными и культурными лидерами СССР и др стран..
- Большой ли у вас круг общения,кто в него входит?