Общество
Есть в мире президент которого народ любил и не лаял?
Был! Робинзон Крузо
В многомиллионной стране по-любому найдётся хоть один гражданин, который президента будет недолюбливать!
А есть президент, который любит свой народ и не оббирает?
Рамзан Кафыров
Нет, Президенты - промежуточное звено между народом и правительством, они всегда виноваты
Линкольн.
Сталин!
нет, потому что всем не угодишь
Как известно, абсолютно все мировые лидеры прошлого столетия, кроме, разумеется, фашистских, в свое время не просто хвалили Сталина, а называли его самым великим государственным деятелем всех времен и народов. Это не преувеличение, а констатация фактов. Но, сегодня, к примеру, в нашей стране есть так называемые политики, которые считают, что их мнение о Сталине является более компетентным и объективным, чем у какого то Черчилля и Рузвельта. Яворивский, Ющенко, Томенко, и другие представители оранжевой власти, которые выступают за отмену Дня Победы и за официальное признание наших ветеранов, освободившим страну и мир от фашизма «оккупантами» , в свою очередь называют Сталина «бездарным руководителем» . А такие «свободные журналисты» , как, в частности, мистер Шустер, в этом деле им подпевают. Но, сколько бы эти «герои» не старались оклеветать Сталина и весь период существования СССР, сколько бы они не пытались унизить подвиг Советского народа и Красной армии, у них это никогда не получится, потому что их мнение, в сравнении со словами по настоящему великих государственных деятелей это пустое место, на которое можно только плевать.
Павел __________
Каждый, наверное, знает, как Черчилль не любил коммунизм и как он хотел его «задушить в колыбели». Но, вот что он говорил о Сталине, строителе этого ненавистного Черчиллем общественного строя, узнав его поближе, - «Большим счастьем для России было то, что в годы тяжелых испытаний Россию возглавлял гений и непоколебимый полководец И. В. Сталин. Он был выдающейся личностью, импонирующей нашему жестокому времени того периода, в котором протекала его жизнь. Сталин был человеком необычайной энергии, эрудиции и несгибаемой силы, резким, жестким, беспощадным как в деле, так и в беседе, которому даже я, воспитанный в английском парламенте, не мог ничего противопоставить... В его произведениях звучала исполинская сила. Эта сила настолько велика в Сталине, что казался он неповторимым среди руководителей всех времен и народов... Его влияние на людей неотразимо. Когда он входил в зал Ялтинской конференции, все мы, словно по команде, вставали. И, странное дело, держали руки по швам. Сталин облада
если 51% любит, то хороши президент.
Линкольн, Кеннеди, Кадафи и Томас Исидор Санкара
Похожие вопросы
- Правда ли что Путин первый президент который заботится о своем народе?
- А правда что в России народ любит больше всего покритиковать своего президента и премьера?
- Назовите хотя бы одного ПРЕЗИДЕНТА,которого бы НАРОД ЛЮБИЛ ? И был доволен его правлением ?
- Можно ли любить народ, который не любит землю, на которой живет?!! Настала весна, повсюду горы мусора, даже в лесу.
- Почему в президенте в основном видят порочные цели и мотивы? Не бывает президента, который печется о стране и народе?
- Царя Российской Империи народ называл батюшка,Президента Белорусии народ зовёт батька,как нарол зовёт Президента России?
- Хвваатит! Наш президент - лучший президент, которого можно только пожелать!!!
- Путин изменил правила выплаты выигрышей в лотереях! В какой стране мира президент будет заниматься изменениями правил ?
- Почему Грузия добилась больших успехов,и народ любит президента?
- Народ, обсирающий своего Президента (которого сами же и выбрали), - обсирает себя? Или это ...
любим не любим