Общество

Может ли быть лёгким в общении человек с тяжёлым характером?))Вы встречали таких?

Нету однозначного ответа, сонц. .
Патамушта!! ! все зависит каг от человека, таг и от уровня обсчения. Поржать с ним трудне. . дела делать лехче. . жыть - комукаг. .
Лехкость в тяжести. . эт хорошо для любителей словесне изысков и пофилоцовствовать..)) )
С ним помолчать хорошо. . дела делать неплохо тому, у кого характер легок и кто сам не умеет "придавить характером"..
Есть своеобразне "лехкость" в парах "донор-реципиент", где лехкий человек подпитывает тяжелого. . Один хочет дать, другой берет, все довольны)) )
Но!! ! полюбасу тяжелый характер на-пря-га-ет. . И лехкость в обсчении. . (ну, пойми правельно это сравнение). . эт каг гладить незнакоме цобако. Вроде и фостегом виляет, и мячегом играеццо, но. . прихватить эту лапке с мячегом можыт.. . В любой момент. Не со зла, а так. . Разное чувство боли патамушта.
И. . обсчение весч обоюдне кагбэ. . и чел с тяжолем характером легок в обсчении не со всеми, правдо? Я могу вызвать лехкость. . и общаццо, канешн, можно лехко и с тяжелыми. . Но!! ! Тока если это та тяжесть, которую можыш поднять, не сместив позвоночне дисоки)))
Олечка Легостаева
Лучший ответ
Мне кажется, что это человек настроения. Когда он в настроении, с ним общаться легко и приятно, но когда он вне настроения, к нему лучше вообще не подходить. Наверное это самый тяжелый характер-человек настроения.
Дмитрий Соколов Да точно , я бы тоже так сказала
Анатолий Моисеев Спасибо за поддержку.
может
Андрей Лёвин
Люди с тяжёлым характером обычно легки в общении с любимыми людьми.
Да вряд ли. Хотя в общении может он быть и не тяжелым. А вот в быту невыносим
Как правило - начальники, все они такие))))
Лапа Туся
да я такая
Кама Чикаева
У меня довольно тяжелый характер и мне не так легко найти общий язык с людьми. Но в моем окружении есть несколько человек (помимо моего любимого и родных) с кем мне легко и приятно общаться.
Дмитрий L'ng
Нет не может . Встречала . К ним сложно найти подход
Может быть им и легко общаться, а с ними сложно .
конечно да!!!! и, мало того, ты будешь хотеть его общества, но.... до поры до времени. Пока соблюдены границы и рамки дозволенного. Любому нужно общение, но у каждого свой предел глубины..., а там открывается истинный характер!! ! И может получиться так, что (тяжелый) человек окажется очень даже душевным. А якобы душевный-полным гадом. вот и все....
Mila Rusin
есть такой знакомый, сейчас в тюрьме ...он гопота, я при бабосах, но дружили с детства ...общий язык находился както сам собой, но при других людях он всегда держал марку и не говорил, а " базарил " )))
никогда таких людей не встречала.
Меня мой характер бесит до ужаса! Но... со мной легко общатся всем без исключения! Мой ответ может!
Marat Kalibekov