Общество

Вы в реале тоже такие веселые и легкие в общении или не так просты,как кажетесь?

Павел Павел
Что касается меня, то в реале не всегда точно удается сформулировать мысль. Писать с возможностью подкорректировать и, лишь когда все нравится - нажать отправку, проще.
А вообще, везде, в реале ли, в вирте ли, исповедую следующее: могу людям настроение поднять, цели достичь помочь - пытаюсь, а коли у самого на душе кошки скребут - постараюсь раковинку найти и отсидеться. То же и в других ценю.
Считаю, что неврозом чего-то ценного добиться шансов гораздо меньше, чем весело подбадривая друг друга.
Слава Андрейченко
Лучший ответ
Весел, но не прост... лёгок.... но тяжёл в общении... красноречив... но скромен... трезв... но после 150 гр. водки минимум. :-))
Денис Горюнов
Павел Павел добрый вечер!
Представьте себе,что почти так я вас себе и представляла.
Еще и упрямый!
Не! в реале во мне уже 5 кило живого веса... правда не очень живого, фигура не позволяет, лапы стали коротки!.. (( Т. Ф.
Marina Ivanova
Все зависит от настроения и самочувствия )))
Не простой-ни тут, ни там.
в общем да, но не проявляю инициативу,
Я всегда разная, вот осенью буду в ваших краях на две недели, давай встретимся, и увидим.
Павел Павел Урррра!!!!
Пиши в личку поподробней!Буду рада!!!!
не. сижу тут - понты гоню:)))
Botir Azimov
Айсулу Ажибекова понтовитый ты однако )))
привет
Павел Павел Млин,получается!
А дома,небось,домашний тиран?
Гули Икрамова Все правильно кто не понтуется,тот безпонтовый))))
В реале я сердитая и циничная: -))
A|
Aleka |
И в реале такая же ненормальная..
Tanya Shchukina
Павел Павел Привет,Ириска!А в чем ненормальность?
Денис Горюнов Постоянно палец во рту? :-))
В реале я старый, вечно брюзжащий ворчун.
Oksanochk@ Rat`eva
Денис Горюнов И по соточке! :-))
Ержан Касымханов Не может быть. Привет.
помоему я черезчур, последствия бывают ((((
Привет Улыбочка!!!
Oksanochk@ Rat`eva Почти Мать Тереза! Привет!
Павел Павел Приветик))))
Последствия негативные или позитивные?
А я кажусь простой? Не.... я самая непростая....)))
А я и не кажусь простой, а здесь повеселее конечно, потому как захожу по настроению, а в реале людям приходится терпеть меня не только веселую..))
Да. Я вообще очень позитиФФФный чел)))) А людей никогда не боялся и общался с ними)))
Lena Perekrestova
такие же
Веселая даже когда напрягают своими проблемами.
Ольга Иванова
незаю
НЕТ, в реале мы грустные и задумчивые
Зависит от того с кем общаюсь
Даниял Копеев