Общество
Власть уверена,что при регулярном удорожание жизни за нее на выборах проголосует большинство? Если да,почему?
Потому, что большинство - тупое стадо, верящее говорящей голове в путинском телевидении, но не верящее своим глазам, глядя на ценники и свою зарплату.
Ну ты даёшь. Да им похрен. Тюрьмы, моряки в море, граждане за границей армия-вобщем неконтролируемых голосов где то 50 %-а уж 1 % и так наберёт вова.
Не.. . Мы остаёмся на том же уровне зряплаты. Только нолики плавают. И пенсия увеличилась с 12 руб. у колхозников ( послевоенных).... Нет Государства?...
Проголосуете, никуда не денетесь.
Потому, что вы продажные и трусливые. Вам заплаатят 30 серебряников или заставят на работе под угрозой увольнения.
быдло любит когда им управляет жесткая рука.. . )))) Еще когда Борис Годунов начал вводить демократические реформы и не казнил команду прежнего царя о нем сказали - да разве ж это царь?
Быдло-раша.. . Это генетика...
потому что стабильность появилась ))
Они напишут так, как им нужно.
А мы примем и согласимся...
а они перед выборами сделают рекламную скидочку. и все будут довольны.)))
Потому что ее ни кто не спроси))
а что ещё делать кроме как смотреть как они гребут прибыля а мы залезаем в долги )
Если я отвечу развёрнуто, то меня вычислят и посадят за подстрекательство к свержению существующего строя в стране.
Терпите и воздастся вам...