Общество
Кричащие "долой Путина" осознают что за него проголосовало большинство? или они самые умные?
Им всё равно у кого и чьи голоса .Для них самое главное это покричать, больше они ничего не умеют, да и не хотят.
допустим выборы были честные. но давайте посчитаем. 50 с чем то процентов пришли на выборы. из них примерна столько же проголосовала за. 50% от 50% все таки 25% от числа избирателей. о каком большинстве вы говорите? подавляющее большинство тем или иным способом против.
Ну и мавроди нае.. ал пол страны да еще и 2 раза, а я не купился! Так что это не показатель
Не большинство..
Под большим вопросом твое большинство.
зомбоСМИ - РУЛЯТ!!!
когда со сцены уходят герои, то на ней остаются шуты...
Мария Колупаева
поэтому пусть покричат...
а по телеку сказали что и его и гитлера масоны подготовили чтобы окончательно русских истребить
ему приписали большинство голосов.
Во-первых большинство под вопросом! В интернете можно найти много инфы о нечестности выборов.. .
Но главное нарушение то в том что выбора как такогового НЕ БЫЛО!!!!Трех кандидатов на выборы просто не допустили! Мало того все эти годы делалось все чтобы новых политиков способных составить конкуренцию медвепуту просто не появлялось - планки по голосам для кондидатов были завышены неимоверно, планка по численности для создания новых партий тоже. Только после всех народных волнений, после выборов, снизили эту планку по численности для партий. В придачу ко всему Медвевдев, который бы точно на себя половину путинских голосов на выборах забрал, от выборов самоустранился. Если бы Медведев стал кондидатом то ни он ни Путин не стали бы президентом. Хотрая рокировка? Все хитрят да изворачиваются! Медвепут - это ДИКТАТОР! Во всех нормальных странах президент реально избирают, его сменяют, перевыбирают. А унас же что ни правитель так непременно на пожизненный срок?!!!Достала эта гребаная монархия уже - из-за нее развитие нашей страны и буксует!
http://www.youtube.com/watch?v=AYLJeG-YmXw
вася, у тебя работа такая: мутить, токо особо муть не подымай