Общество

Почему требование московских митингующих (долой Путина!) совпадают с желанием западных недоброжелателей России?

Ответ однозначный - кто заказывает музыку, тот и платит! ((А желающих на халяву поорать полно, не думая о последствиях)
Дмитрий Байгулов
Лучший ответ
Максим Кинчеряк Мой вариант -причины разные. Если запад недоволен Путиным потому что он не "прогибается" перед США, то внутри России им недовольны за разгул коррупции и чиновничий беспредел.
А недоброжелатели Вам лично докладывают??
Стас 123
Максим Кинчеряк Достаточно и СМИ.))
Потому, что большинство людей презирает воров и мошенников.
Максим Кинчеряк Московская митинговая тусня и западные критики Путина это далеко не большинство.
Путин, несмотря на видимость крутизны когда-то, в полной мере угождает штатам и ЕС. Оборонку развалил, армию, промышленность, сельское хозяйство. Так что он и его креатуры полностью запад устраивают. В ВТО, убийственное для России, вступили опять же. Так при нем и дальше будет.

Дети-то у него где? Баблосы и поместья тоже на Западе. То-то и оно.
Анна Званцова
Это говорит о том, что на Западе, и в мАскве есть еще приличные и умные люди.
Avetik Malkhasyan
Максим Кинчеряк Недоброжелатели России приличные и умные люди?
Да они на него чутьли не молятся-наладил поставку сырья.
Николай Лутай
Президент США Барак Обама поставил свою подпись под законопроектом «об обороне» , несмотря на серьезные опасения критиков.
Защитники прав человека предупреждают, что этот законопроект допускает «бессрочное содержание под стражей» , а также «арест и допрос любого гражданина США, подозреваемого в связях с терроризмом» .
Защитники прав человека в самих США, наконец-то, «проснулись» , отвлеклись от своих обвинений в «нарушениях прав человека» во всех странах, куда потом вмешивались под этим «предлогом» сами США, и теперь заявляют, что «закон отнимет у граждан США юридические права, защищенные Конституцией» .
«Имеющий уши да услышит! »
Исполнительный директор Human Rights Watch (известнейшей американской правозащитной организации, которая десятилетиями следила за «нарушениями прав человека» где угодно, только не в США) сказал: «Подписывая этот законопроект, Обама войдет в историю как президент, который закрепил в законодательстве США бессрочное содержание граждан под стражей без суда и следствия» .
Странным является то, что поначалу Белый дом грозил наложить вето на этот законопроект, но затем изменил свою позицию и поддержал его.
Сам президент Обама выразил опасения по поводу подписанного документа. «Тот факт, что я поддерживаю этот законопроект в целом, не означает, что я согласен со всеми пунктами в нем» , – сказал он на Гавайях.
Так зачем подписывал? Кто на Обаму давит? С какой целью?
Весь интернет обошли сообщения о концентрационных лагерях, приготовленных по всей территории США, а также о миллионах пластиковых гробов, складированных в некоторых районах США.
Интересно, к ЧЕМУ там у них, в Америке, готовятся?
Да потому что Путин баран, страна не развивается и шестерит под всех
как мне все это напоминает предыдущие выборы в РБ!!!!