Общество

альфонсы и содержанки. какое из этих понятий более приемлемо для общества? а какое лично для Вас? и приемлемо ли вообще?

Natalya Zadorozhnaya
и те, и те плохо!!!! нет ни приемлемо!!!! только настоящие лохи могут их содержать!!!
Effy Effy
Лучший ответ
Для нашего приемлемо .
Государство - альфонс, сосёт и сосёт.
Народ - содержанка, хотят в.... т, хотят приголубят,
Лично для меня - абсолютно параллельно, кто у кого лижет и кто у кого сосёт за деньги или безвозмездно.
И те и другие продают себя - это ж как себя не уважать надо...
Если это нравится обоим сторонам, фигли лезть в их жизнь? От зависти? Это личное дело каждого и их выбор.
Kabdyshukur Kyzy
Альфонс - красивый молодой мужчина для немолодой состоятельной леди либо состоятельного мужчины; содержанки - это девушки привлекательной наружности, которые живут за счет чужих средств, и обеспечивают себя, отдавая взамен эту самую привлекательную наружность в полном смысле слова. Ранее были другие термины: куртизанки и т. д, а суть не изменилась. Как общество ранее спокойно относилось к данным обстоятельствам - так и в настоящий момент не изменило своих потребностей. Есть люди, у которых есть красота, но нет денег; а есть люди у которых красоты уже практически нет, но есть деньги. Это тоже самое как и общество спокойно воспринимает отрешенного, потерявшего себя человека, опустившегося, без имени, без средств для существования - бомжа. Мы же спокойно относимся к этим людям, думая что он сам выбрал себе этот земной путь.
Yakov Ratman
В нашей жизни всё приемлемо, мало ли какие у людей жизненные обстоятельства...