Общество

Вопрос кому за 40.(внутри)

ну нет ниче внутри!! !
дополнение: за то они по клаве кнопают-нам-ОБЗАВИДОВАТЬСЯ!!!
Дмитрий Шматок
Лучший ответ
И внутри и снаруже... за 40 лет.
Игорь Титов
Да ладно, это всегда так было. Молодежь всегда нетерпимо относилась к старикам, всегда они казались какими-то не такими, занудными, глупыми; всегда собственное мнение казалось единственно правильным; и пока собственные болячки не начали одолевать, никто и полмизинца скидки не сделает тому, у кого боль- признак того, что живой. А с возрастом начинают понимать, что это молодежь не такая, глупая и занудная; что мнений масса, и твое не самое правильное; и хочется, чтобы посочувствовали недомоганиям.
Ну что ж, вопрос резонный. Только знаки препинания не расставлены.
мне 39. не смею судить
...так ведь хобби стареет вместе вместе с возрастом.. .
они просто ни чем не заинтересованы...
Сергей Ф
А разве так может быть - внутри за сорок, а снаружи больше???
Сергей Пиквмв
Да ничего странного. Такие вопросы задают и кому далеко за сорок. И что? Отдыхает народ, оттягивается. Есть здесь пару десятков того самого "цвета" о котором вы говорите, но это не показатель всего поколения.
Вы не поняли вопроса. . Обращались к тем, кому за сорок внутри... У меня наоборот - за сорок снаружи и, примерно, 25 внутри))
Ну ты же "мастер", а не "ученик", и такой прокол! Чё внутри-то?!
Sasa Bakinec
Sasa Bakinec Эх! Если б молодость знала, если б старость могла! Ведь время летит стремительно, и не успеют оглянуться, как сами станут "тормозить", будут непонятыми новым поколением молодых! Хотя, может, это не их вина, а вина тех, кто их такими восритал? Как говорится, что посеяли, то и пожинают! Но другая сторона медали- а что мешает молодому человеку думать, прежде чем писать глупость?Несмотря на плохое воспитание.
Эх.. . Старость приходит вместе с опытом.. . Но иногда она приходит и в одиночестве)))
А это он специально выявляет возрастную категорию " кому за.. . ", потом всех расстреляют))))
Андрей Иванов
Вопроса нету. А! Я поняла - это перепись на ответах. Кому за 40.
Я не согласен)))
Yelena Ivonina
Да, что-то не то, но это пройдёт надеюсь.
Для этого вопроса, я слишком молод внутри )))
замануха?...))))))...