Общество
Была милиция, мы их называли МЕНТЫ. Будет полиция - как кликать будем?
Название сути не меняет, как их не назови приятней пахнуть не будет. Я перзлагаю "КОПЕЕЦ", от слова "копейка"
Полиция в России - 300 лет до 1917 года существовала.. . И народ ее как-то называл.. . Если Вас, действительно, интересует этот вопрос - покапайтесь на исторических сайтах....
Наталья Ухова
жандармы были ...
Анна Шубнякова
Отличный ответ,хотя я не уважаю данных сотрудников.
Иван Иванов
жандармерия, милейший!
Аннушка Демьянович
Да это, конечно, можно - покопаться... Только времена меняются. Раньше и матерщины такой, как сейчас, прилюдно не слыхать было. А нынче, сдаётся, мат - второй государственный язык России...
Да вся страна уже голову сломала. "Товарищ полицейский", наверно.
По ответам можно судить, что мы ни себя не уважаем, ни милицию. Поэтому полицию уважать тоже не будем, а они нас будут заставлять уважать, а мы опять не будем, а они.. . и так пока от сердца или от ума у нас у всех не заговорит совесть.
КОПАМИ! а может попами? всё бляха под Америку косим
Павел Смирнов
А так хочется, хоть денёк покосить на Францию.
Иван Иванов
коп - это мусор по-английски... значь мусора, хоть и полицаи
"полицаи идут!!!! "
"наконец-то! " - зашевелился народ и начал собираться в партизаны!
Айн, Цвай, Драй, - будем кличать Полицай.
полицай! Дяденька полицейский.
полицаи.. . Ахтунг ахтунг полицаи нах.. . штрассе!!!!)))))
До революции, называли фараонами)))
Понты с Пентами, так как им в руки по новому ПК дадут
Были копы в царской России, звали эту полицию в народе ФАРАОНАМИ, теперь вспомним хорошо забытое старое и станем на него смотреть как нечто новое
Как были мусарами, когда "МУС" был, так и сейчас остались.
Как были ментами, так и останутся, просто ещё одно прозвище сверху накинуть.
Понты, наверное.
Интересно, а какой всего по счету на Ответах такой вопрос на эту тему....))))))))))))))
полицаи, конечно
фа чего их кликать, сами козлы припруться
Фараоны, копы! и налоговая теперь будет милициец!
Не копы, но попы.
Полицаи
с теми правами что им дать собираются.... их лучше никак не называть
Полицменты
Понты))
Денис Степанов
...пентыs ментамиs...что значит: эх!!заживём как Стелька Разум!!..можмо чё и поменяется...конеш еСЛИВ власть НЕ ИЗМЕНнИцца...а так в принципе от слогаемых сумма не меняется...
легавые
Незнаю как все Но для меня они Мусора, менты, козлы и мудаки
ну конечно полицаи
Как были мусорами так и останутся